Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как безболезненно убрать папиллому?

13 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
10.8 Тыс. Просмотры
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Вот такой вопрос меня интересует

12 Ответов
RedLove85
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

можно попробовать убрать папиллому веррукацидом. он не перечет при нанесении. я дочке капала тьфу-тьфу отпала через пару дней

Ответить
1 Ответ
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@RedLove85 спасибо. я слышала о веррукациде но не решалась покупать. Раньше пробовала убрать суперчистотелом, но очень больно, к тому же и шрамик остался

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже пробовала аптечным чистотелом - ну очень больно.На лице вообще нельзя,могут остаться шрамы.Бывают разные методы,можете почитать и выбрать подходящий https://medaboutme.ru/zdorove/publikacii/stati/sovety_vracha/papillomy_osnovnye_metody_udaleniya/?sphrase_id=297020 Криодеструкция(замораживание жидким азотом)-подруга делала.Метод быстрый и безболезненный.

Ответить
1 Ответ
Квадро
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Li_Za_34 Лично у меня папилломы под мышками очень легко и безболезненно удаляю дома сама. Есть много аптечных доступных средств, так что это не проблема вообще.

Ответить
RedLove85
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

попробуйте. я и дочке на пальчике убирала , и мужу тоже. Суперчистотелом тоже пробовала, не понравилось так как печет сильно

Ответить

оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас существует много препаратов и способов как избавиться от папилломы. Для удобства проконсультируйтесь в медико-Фармацевтической сетевой службе webapteka.ru Здесь вы можете найти аналоги препаратов, ознакомиться с инструкцией,и получить консультацию фармацевта или провизора.

Ответить
babarikin
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

не приветствую самолечение, гораздо спокойнее обратиться к специалистам, которые знают что делают, как эффективно. у меня были тоже, обращался в мед центр

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно у врача в кабинете, можно дома веррукацидом, с ним не больно, а папилломы отпадают как миленькие через несколько дней. Только к врачу все равно не помешало бы сходить, чтобы лечение назначил, а то могут и новые появиться

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Черепашка Можете попробовать использовать касторовое масло от папиллом. Многим помогает. Там методики разные бывают, вот тут подробнее гляньте Есть полезные советы.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Миранда От папиллом оно не поможет) изнутри надо лечить ВПЧ системно, правильное лечение только врач пропишет, а наружно касторку можно до пенсии применять, толку все равно не будет. Тем более веррукацид тоже недорогой, действует быстро и убирает папиллому от и до, поэтому новая на месте удаленной не вырастает потом

Ответить
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@Черепашка После удаление бородавок или папиллом, новые вырастают, так как вирус папилломы (ВПЧ) находится внутри вас! Можете сдать анализ ПЦР на ВПЧ, чтобы обнаружить вирус, выявить его тип и количество в организме и тогда уже можно назначить вам лечение. А сами наросты можно истребить электрокоагуляцией.

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что лучше обращаться с такими вопросами к врачу

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика