Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Топовое постельное

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
45.9 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

хочу в новую квартиру, новую спальню закупить, постельное, подушки...короче все белье...но качественное и красивое, а не то что на рынке продают...какие есть хорошые бренды и магазины ??!!!

6 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Я вас понимаю....то что на рынке ето вообще дикая дичь....мы с женой либо покупаем в нете, либо заказываем в ателье, что бы нам пошыли....

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да было несколько не очень удачных покупок, то краска после стирки слезла, то линяет очень быстро, то рветься....а хорошое очень дорого.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я могу порекомендовать сайт, , тут очень хороший текстиль, есть все, как одеяла и подушки, так и все постельное. Красивое и качественное.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут можно найти очень хорошего качества текстиль для дома Тут есть все, и подушки и одеяла и пледы, и постельное, можно закупить все за одним разом. Думаю если брать так много то и скидку сделают ) я тут себе покупаю и для подарка беру, качество очень хорошее.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня жена все заказывает с европейских сайтов, в том числе и постельные принадлежности. Там выбор намного больше, качество лучше, да и цены не такие высокие как многие думают. А у нас в магазинах один сатин продают, на котором спать невозможно и после стирки выглядит все это не очень хорошо!

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хорошие подушки продаются в магазине Золушка, я недавно там была, смотрела ребенка новую подушку. А вот постельное белье там не очень качественное и расцветки какие-то убогие все. Вы из какой ткани хотите постельное белье купить, автор? Если из бязи, можете например здесь ассортимент посмотреть, может что-то понравится вам

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика