Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор сантехники

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
20.3 Тыс. Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

После капитального ремонта решила поменять старую сантехнику, мне посоветовали фирменный магазин: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] в котором большой выбор сантехники, не могу определиться какая лучше. Подскажите кто разбирается, как правильно выбрать сантехнику.

8 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Конечно сразу можно растеряться от огромного количества раковин, ванн, душевых и унитазов. Не спешите покупать первую понравившуюся вещь, ведь имея похожие формы и дизайн, сантехническое оборудование различается по многим параметрам. Главное это размеры, если у вас маленькая ванна не берите большую сантехнику, которая не поместится в вашу ванную комнату, а так я смотрю магазин продает отличную и качественную сантехнику.

Ответить
2 Ответов
Ludo4ka64
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@Sergei1990 Мне понравился вот такой сместитель - , как вам качество и дизайн?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@Sergei1990 Да и по качеству надо смотреть. Сантехника должна служить годами, купишь плохую - замучаешься по гарантии чинить.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы заранее подумайте о том, кто вам это все будет устанавливать, потому
что сантехники сейчас не всегда добросовестные. Кстати, вот тут
если что относительно не давно
обращался к ним за помощью, скажу вам что остался очень доволен результатом.
Так что если есть такая необходимость, лучше сразу довериться профессионалам.

Ответить
Камилия
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я уже в который раз заказываю на официальном сайт Rehau https:// все таки это огромная компания с таким именем, по качеству никогда не подводила. По-этому могу советовать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@Камилия Хорошо, только не то ведь) сантехнику на https:// можно посмотреть - большой выбор и цены не кусаются.

Ответить

Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

С сантехникой на рынке могут дела сейчас обстоять очень печально, а это значит, что через интернет-магазин вообще опасно покупать подобного рода товар. Дело в том, что многие не придают значения качеству и потом жалуются в конечном итоге. Блог научит вас правильно выбирать сантехнику для своего дома.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы покупали ванную на сайте интернет-магазина "Смеситель". Выбор тут просто шикарный, смотрите сами: . Также брали унитаз и смесители. Тут постоянно есть скидки на определённые товары.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика