Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Готовый бизнес

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
26.3 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Стоит ли покупать готовый бизнес? Плюсы и минусы. Надежно ли это все ??

17 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Плюсы: меньше организационной работы
Минусы: С бизнесом можно приобрести кредиторскую задолженность, о которой Вы не знаете; проблемы с налоговой ( проверка охватывает 3предыдущих года, и если она не проводилась в текущем году-потом это будут Ваши проблемы) ; и т п

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

нужно задать первый вопрос - Почему бизнес продают?? ? Если причина вполне понятная и реальная, то можно и купить, а если это - из з проблем с налоговой, кредиторами и т. д. , то на какой хрен вам эта петля на шею?!!!

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Покупать можно, главное хорошо все разузнать, а лучше всего покупать через известные конторы типа этой, , они перед продажей все сами проверяют, так что минимальный риск.

Ответить
1 Ответ
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Zinadin В любом случае надо к ведению бизнеса основательно готовиться.

Ответить

DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для ведения любого рода бизнеса надо знаниями соответствующими обладать.

Ответить
1 Ответ
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@DAYMON По поводу знаний абсолютно с вами согласна. Сама сейчас в школу бизнеса "СИНЕРГИЯ" записалась. Хочу основным моментам бизнеса научиться. Тут и семинары с тренингами от известных мировых экспертов есть. И можно в индивидуальном порядке конкретные советы и рекомендации получить.

Ответить
Григорий Босен
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

наверное куда обратитесь и попадете .Я купил готовый бизнес и доволен абсолютно всем ,сейчас думаю еще какой-то купить .Для начинающего бизнесмена ,это отличны толчок )купил я этот бизнес ,поработал .Меня все устраивает ):-Так как с самого начала я бы не смог поднять ,недостаточно пока у меня знаний и опыта )Да и страшновато Благо со мной рядом люди ,которые разбираются в этом и помогают мне )

Ответить
1 Ответ
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Григорий Босен Это же франшиза обычная.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это довольно неплохой вариант для тех, кто знается в этой сфере. Для начинающих мне кажется лучше строить свой собственный, чтобы понимать как это все происходит. При этом необходимо получить базовые знания, советую почитать А так же не забывайте о рекламе и раскрутке своего бизнеса

Ответить
1 Ответ
MarinaKogut
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 61

@malsh Ой..мне кажется, что лучше конечно свой, хотя, купить готовый проще

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

От многих слышал да и сам на личном опыте убедился, что хороший
бизнес строится вместе, потому что как говорится одна голова хорошо,
а две лучше. Но о бизнес партнерах нужно знать все чтобы не было проблем.
По этому частенько проверяю их тут Так что если
будет актуально, можете пользоваться. Хороший сервис.

Ответить
1 Ответ
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Ivan32 Если Вы решили купить готовый бизнес, я думаю это правильное решение, вот только нужно определиться , а какой. Я бы Вам советовал покупать франшизу, есть отличные , раскрученные бренды, дело пойдет обязательно. Вот к примеры классная франшиза- Стардогс. Компания Стардогс – это одна из крупнейших сетей общественного питания, которая предлагает свою оригинальную и неповторимую по своим вкусовым качествам продукцию. Она существует уже более 15 лет и постоянно развивается и набирает популярность, все хотят быстро и вкусно покушать, особенно а крупных городах, где ритм жизни к этому обязывает! Интересно, тогда можете почитать о ней вот тут .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика