Посоветуйте красиво...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте красивое украшение жене на 40 лет

18 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
8,819 Просмотры
Коля Друнг
Записи: 51
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

 

Хочу жене купить какое то украшение, думаю кольцо красивое купить, где можно купить без обмана?

17 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в своем городе ювелирке думаю вы точно без обмана купите!

Ответить
1 Ответ
Володя Клайд
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Анатолий Кругл а цены вы знаете как они завышают, просто ужас.......

Ответить
Андрей Оруб
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите вот тут сортимент Есть очень много красивых колец, я через них покупал и остался очень довольный, советую и вам к ним обращаться!

Ответить
1 Ответ
Андрей Оруб
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Андрей Оруб

Посмотрите вот тут сортимент Есть очень много красивых колец, я через них покупал и остался очень довольный, советую и вам к ним обращаться!

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Как по мне, то это должно быть что-то небольшое, но в то же что-то ценное. Мне подруга, когда переезжала на пмж в другой город, подарила красивый кулон, который для меня выбрала. Он с аквамаринами, смотрится очень нежно. Я его каждый день ношу на цепочке. С подругой видимся теперь очень редко, далеко друг от друга, зато память о ней есть, я ей уже выбрала новогодние подарки спб на

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@Kris321 Как по мне то не обязательно дарить украшение, можно придумать что-то другое.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@makarena1234 Если не знаете что подарить, то сейчас есть классные сайты, где можно выбрать подарок даже на любую дату или любой праздник. Вот мне муж частенько выбирает подарки именно здесь и я если честно не против. Там столько всего оригинального, что сам бы он до такого точно не додумался. Ну а получать постоянно украшения, которые я и так редко ношу, не мой случай)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Линда Я уже несколько раз вот на этом ресурсе находила идеи для оригинальных подарков, недавно, например, я там нашла, что нам на годовщину свадьбы подарить, подарила прохождение квеста всей семьей, было супер, подарок оценили все.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 12

@Kris321 Привет! Недавно начал поиски хорошего магазина цветов, я тоже считаю, как и все наверное, что для женщины лучший подарок - это букет цветов. Я решил поискать в интернете сервис покупки цветов, чтобы поздравить сестру с юбилеем и нашел сайт. Здесь предлагают красивые композиции цветов по хорошим ценам. Чтобы легче было выбрать букет - описание вот тут посмотрите и можете Купить букет <a href=" https://1ekt.ru/">https://1ekt.ru/</a> После заказа цветы привезли четко в назначенное время и простояли они более двух недель. Рекомендую всем.

Ответить

tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Коля Друнг писал:
хочу жене купить какое то украшение, думаю кольцо красивое купить, где можно купить без обмана?

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Еще вот здесь можете посмотреть кольцо на заказ каталог изделия тут уникальные, так как сделаны под заказ. Так же вторая уникальность в том, что изделия тут из белого золота. У меня сережки такие есть, очень красивые ))

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Рекомендую обручальные кольца тут отличный выбор и приемлемые цены. Ну и конечно вы можете быть уверенными в том, что все ювелирные изделия будут настоящими, не поддельными.

Ответить
3 Ответов
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Kirikk45 Мы сейчас подбираем подарок родителям на юбилей, что -то никак не можем определиться. Праздник скоро, а пока ничего не куплено.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 9

@Cholitto Выбрали? Может у них спросить? А букет будете покупать?

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@nelliporsh С подарком определились, начали подыскивать робот-пылесос. А букет будет покупать на сайте Букет Маркет: https://buket.market
Выбор там шикарный, несколько раз там заказывали, букеты стоят долго и цены адекватные.

Ответить
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Не знаю сейчас золото с разными примесями не известно где хорошее брать. 

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Какая разница, какое золото и с какими примесями? Любое золото переживет владельца и его потомков. )
Главное, чтобы не окислялось и не фонило радиацией.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика