Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 46 посетителей

Форум: Экономика, финансы, бизнес
    Тема: франшиза
    • хочу открыть бизнес во франшизе, к кому обратится?
      • компания финкс занимается данными вопросом, обратитесь к ним, проконсультируйтесь.
        • лучше к ним не обращаться, очень молодая компания, думаю толку будет мало
          • лучше к ним не обращаться, очень молодая компания, думаю толку будет мало
          • kajlajn 16.04.18 в 15:06 «Ответить»
            Если вы хотите открыть бизнес по франшизе, советую вам обратится в франшиза бинго бум https://bingoboom.org. Как по мне компания лидер в данной сфере, помогут со всем вопросам, и сделают все профессионально!
            • Seenteyal 16.04.18 в 15:13 «Ответить»
              Главное найти то дело, которое будет нравится именно вам. Я вот уже много лет работаю на своей земле, и очень много удовольствия получаю от такого дела. В последние годы вышли на хорошую окупаемость, даже финансы появились на расширение. Поэтому в этом году планируем купить трактор МТЗ Беларус в помощь.
            • да и разнообразие какое ,я тоже так начинал
              • Да их сейчас огого какое разнообразие )Обращайтесь везде и узнавайте !
                Вы должны сами выбрать свое дело ,то чем с удовольствием будете заниматься и ходить с хорошим настроением на работу !
                Я вот со всех вариантов выбрал дело мечты http://www.footbolika.ru/franshiza/ ,открыл школу футбола )Мне все очень нравится ,для меня это хороший опыт и хоть устаканился в свое жизни )А то сам такой ходил ,а что делать ,а куда пойти )
                Вообщем бизнес по франшизе -это супер идея )
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              Комедии1Развлечение и Отдыхkarlos2Cегодня в 01:08karlos2 Cегодня в 01:08
              Брать окна с установкой или без?8Строительство и ремонтIvanСalman17.12.16 в 17:16OlgaLeez Cегодня в 00:47
              Питание для занятия спортом14СпортKlinton15.01.18 в 01:47Kwazimode2 Cегодня в 00:32
              Оформление земли6Юридический форумalibabasterr13.07.18 в 17:04olja87 Вчера в 23:18
              Обучение10Наука, образование, работаpoet08.09.17 в 09:45yanchik90 Вчера в 23:03
              Ипотека или долевое строительство?2Банковский форумЛуйдаВчера в 16:55Кончерса Вчера в 23:03
              Пансионат1Форум хорошего настроенияДмитрий ПолищуВчера в 22:58Дмитрий Полищу Вчера в 22:58
              Идёт загрузка...
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода