Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наращивание ресниц

15 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
33.2 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу ближе к лету нарастить ресницы, скажите свои потом в каком состоянии будут? А то что то сомневаюсь, боюсь испортить.

14 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря где делать наращивание и каким материалом, в целом ресницы не портятся совсем.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется что для тех девушек которые себе часто наращивают ресницы актуальным будет иметь дома вот такой набор для ламинирования А моя одна из подруг так вообще прошла курсы и сейчас делает всем остальным подругам. ))

Ответить
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Спасибо за совет, но Ламинирование не совсем то, что я ищу.

Ответить

Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Прежде чем решить наращивать ресницы или нет, нужно учесть противопоказания, возможна аллергия на клей, также стоит воздержаться от наращивания если у вас слишком жирная кожа век, и ещё более подробную информацию можно найти на сайте ознакомьтесь и будьте красивы и молоды!

Ответить
1 Ответ
giaonhan247
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@maLY99 I agree with you!

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я делал и наращивание, и ламинирование ресниц, могу сказать, что ламинирование мне намного больше понравилось и ресницы в отличном состоянии.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я как раз делаю ламинирование ресниц, это процедура наоборот укрепляет ваши реснички, но при этом и делает их красивыми, завивает и удлиняет, все материалы для ламинирования ресниц я заказываю в https://beautyministry.ru/shop/ , точно уж знаю, что они отличного качества, моим клиенткам нравится.

Ответить
Cholitto
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще не понимаю, какой толк от ламинирования! Я пользуюсь линией для волос от Ив Роше: https:// Через пару недель уже заметен результат.

Ответить
1 Ответ
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Cholitto Тут о ресницах речь идет.

Ответить

Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже хотела нарастить реснички,пока не узнала что людям,спящим лицом в подушку не желательно это делать,сами понимаете почему

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Не в очень хорошем состоянии свои после наращивания. Я зареклась делать еще когда-нибудь.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для наращивания лучше найти очень хорошего мастера. Я хожу к своей знакомой, она уже давно занимается наращиванием и часто проходит курсы повышения квалификации наращивания ресниц если вам интересно, напишите мне в лс, я вас скину контакты.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня все нормально с ресницами после наращивания.

Ответить

Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если будете вовремя делать коррекцию ресниц , то вообще никаких проблем не будет. Хотя я даже один раз не делала коррекцию, был перерыв в наращивании, и ресницы никак не пострадали.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика