Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

что купить?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
37.5 Тыс. Просмотры
Horstone
Записи: 338
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какой автомобиль купить для развозки товара. Думал газель взять, но чего-то все меня отговаривают, говорят они ломаются часто. Это так?

5 Ответов
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для товара даже не знаю, газель наверное не подойдет. Мы газель покупали рабочих разводить, вот для этого машина годиться! Ну а там сами смотрите.

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если новую брать, тогда ломаться не будет, ну а если б/у, то тут как повезет.Вот я покупал ГАЗель с рук, но вот уже два года езжу, пока серьезных поломок не было, так , по мелочи. Я ее переоборудовал немного, так вообще огонь! Если планируете потом ее удлинять или может еще что-то с автомобилем делать, тогда вот здесь про порядок оформления переоборудования в ГиБДД почитайте Информация полезная, мне пригодилась.

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

берите б/у но иномарку

Ответить
2 Ответов
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Semenn Я также так считаю что если брать, так иномарку - немца, они качественнее намного, служат десятками лет и с ними проблем нет. Ну а если будете сомневаться в продавце и его честности, просто проверьте его по винкоду здесь и все!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@OlgaLeez Экстравагантность с примесью сумасшедшинки. Это я про Smart fortwo. Знаете, прочитал про него на страницах Playboy. Хочу сказать, смотрится по-привычному живо и весело. Не поленитесь, гляньте его тест драйв Как говорится, мал золотник, да дорог.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика