Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 238 посетителей

Форум: Женский форум
    Тема: Гадалка
    • VALKO 12.04.18 в 15:55 «Ответить»
      посоветуйте пожалуйста хорошую бабушку гадалку, которая снимает порчу. новосибирск. Или ето все бред ??!
      • Boltik6 12.04.18 в 22:48 «Ответить»
        Если нужна нормальная гадалка, нужно ехать в деревеньку по-глуше. Вот там и найдете настоящую ведунью. В городе шарлатаны, но при всем этом они отличные психологи.
        • ReginaM 25.10.18 в 01:19 «Ответить»
          Обратилась к Терезе, очень оперативно сделала мне полный расклад отношений. Все сказала как есть, эмоции, мысли, ощущения. Описала ситуацию и возможные варианты решений проблемы. Спасибо огромное, многое прояснилось.Viber/whats'Аpp
          +79162699900 (+380963492879)
          +1 818-740-9859
          • Musea70 26.10.18 в 00:51 «Ответить»
            Обратилась к Белле по двум вопросам: работа и личная жизнь. Ответ получила в день обращения. Белла достаточно точно описала отношение двух мужчин ко мне. Осталось сделать выбор, как жить дальше. С работой тоже прояснилось, появилась надежда. Вайбер +789606668382
            • OleaPlo 07.11.18 в 02:30 «Ответить»
              Я осталась очень довольна работой гадалки Ольги. Женщина очень приятная, у неё очень светлая энергетика, комфортно находиться рядом. Я гадала у неё, в основном по поводу личной жизни - были проблемы с молодым человеком, но она мне помогла их решить. Телефон вайбер
              +380687014758
            • VikaSd5 10.11.18 в 23:15 «Ответить»
              Благодарю за работу Нону! Настолько четко увидели, над чем необходимо работать и быстро и эффективно провели необходимые ритуалы. Я чувствую эффект, и это главное! Результат 100. ее вайбер и ватсап
              +79253477518
              • TinaTnok7 12.11.18 в 01:17 «Ответить»
                София Сказала всё, как есть. Она развеяла все мои сомнения, очень благодарна за то, что дала понять, куда дальше идти. Всем советую, обращайтесь.вайбер ее
                +380936735555
                • MilaZp 14.11.18 в 21:49 «Ответить»
                  Добрый день!Я с мужем прожила 12 лет.Была обычная,нормальная семья.Муж находил время и на меня и на детей.И вдруг все начало меняться.У мужа появилась любовница,собственные дети стали не нужны.Много чего мне советовали,но ничего не подходило,и я просто теряла семью.Пойдя на крайние меры,я нашла мага с которым потом начала работать.Муж к тому времени уже две недели был у любовницы.Немного позже,он приехал как ни в чем не бывало.Отношения наладились,стали абсолютно спокойными.И про эту любовницу я больше не слышала.Я обращалась по номеру вайбер +79661889822
                  • innadas 18.11.18 в 00:08 «Ответить»
                    Здравствуйте, читатели. Еще пару недель назад у меня было очень сильно плохое состояние. Меня постоянно мучали очень сильные головные боли которые вообще не проходили. Я почитала много информации в интернете там писали, что гадалки в таких случаях очень помогают. Я нашла контакт и поехала на встречу. После первого де сеанса у меня прошли головные боли вообще. Так что я оставлю на форуме контакт,вайбер +79629738967
                    • LileaVog 15.04.19 в 23:58 «Ответить»
                      Обращаться к Галине рекомендую всем, кому нужна консультация мастера своего дела. В работе предсказывания нет места домыслам и фантазиям. Только анализ фактов. А факты — вещь упрямая. Все четко сказала, ее ватсап
                      +789857607525
              • AnautiD 06.10.19 в 18:29 «Ответить»
                Привет. Знаете, я за свою жизнь столько раз читала о гадалках и пользовалась их услугами, к сожалению, неудачно. Когда у меня созрел очередной вопрос о личной жизни, я обратилась на форум, где меня сразу же направили по одному адресу (правда, по почте и за деньги). Я написала туда и, получив ответ, наконец почувствовала настоящее облегчение. Сейчас у меня на душе полная гармония. Спасибо magkarta666@mail.ru
                • AnautiD 30.12.19 в 13:40 «Ответить»
                  Привет. Не верите в возможность исполнения желаний в Новый год? При этом хотите, чтобы все мечты ваши сбылись? Я хочу сказать кое-что про гадание. Со своим мужем я живу уже около 10 лет. Все было отлично до тех пор, пока муж не устроился на новую работу. После стали происходить непонятные для меня вещи: то поздно стал домой приходить, то раздражаться по любому поводу, то деньги стали из дома пропадать ... Неоднократно пыталась поговорить с ним, но каждый раз он уходил от ответа. Уже не знала, что делать. И тут подружка моя предложила обратиться по одному адресу, сказав, что это не бесплатно. Я, согласившись, написала туда и, получив ответ, поняла, что делать. Сейчас у нас все отлично. Кому нужно, вот адрес: magkarta666@mail.ru
                • Klinton 13.04.18 в 14:24 «Ответить»
                  В осносном все ето один сплошной развод, все только деньги просят, реально что то умеющие люди есть, но их еденицы всего лишь, да и особо они не лезут в ящик, а подпольно работают )))
                  • nepogoda 22.06.18 в 00:11 «Ответить»
                    А еще часто верят в венец безбрачия. И не всегда это оказывается правдой, просто с вас хотят стянуть побольше денег, чтобы вы якобы от него избавились и с вас сняли порчу. Можете прочитать какие признаки при венце безбрачия у девушек https://fortuna.today/otnosheniya-i-lyub...ets-bezbrachiya.
                  • Zinadin 14.04.18 в 01:49 «Ответить»
                    Верить или нет дело ваше, но вот смотрите, https://astrolog-novosibirsk.ru, чем вам не гадалка, но как для меня это психологи, люди которые хорошо читают других, но никакая это не магия.
                    • olyaa 16.04.18 в 18:32 «Ответить»
                      Мой муж ушел и оставил одну с ребенком. Я не знала, куда деть себя от горя. Ушел к любовнице, старше его на 7 лет. Подруга посоветовала к Нелли обратиться. Сейчас она помогает мне, муж начал домой приезжать. Я очень счастлива и хочу, чтобы вы тоже все были счастливы. Пишите +79629738967
                      • Решка 22.06.18 в 21:32 «Ответить»
                        не верю-не верю, прошу не убеждать в ином. меня как обманули, сама стала и gadanie-na-zachatie.ru гадать, и привороты делать. так надёжно, денег никто не берёт и врать методы - не врут.
                      • AlinaTop 28.10.18 в 21:30 «Ответить»
                        Очень хорошая женщина и приятная, доброжелательная, Галина Янко. Сразу почувствовался профессионализм, потому что грамотно обрисовала причины возникновения проблемы, рассказала, какими вариантами можно решить и какие могут быть последствия. Не пугала и на деньги дополнительные не раскручивала. Сработала очень эффективно и открыла глаза на некоторые вещи, которые я воспринимала по-другому. Я очень рада, что познакомилась с Галиной, после меня знакомые обращались, тоже довольны.Советую!)...
                        +789857607525
                      • rozumniza 16.04.18 в 23:22 «Ответить»
                        Я не особо верю в магические штучки и гадания, но можете себе сами погадать, если вам так невтерпеж. Читайте про гадание на картах на будущее https://gadaniya.me/igralnyie-kartyi/gad...ah-na-budushhee. Только есть определенные условия для гадания - гадающий должен быть спокойным, уверенным в своих действиях и в хорошем настроении, иначе карты вам всё неправильно покажут.
                        • VikaBab 09.10.18 в 21:36 «Ответить»
                          Мне знакомая посоветовала хорошую гадалку,зовут Анна. Считывает по руке,все четко,вопросов мне лишних не задавала,информацию не выпытывала,а сама все рассказывала.Я ней очень довольна,по поводу всех вопросов,которые меня интересовали,рассказала что и как.ее контакты Вайбер
                          +79661889822
                          • ZinkaZ 24.10.18 в 00:18 «Ответить»
                            Всем рекомендую гадалку Беллу она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер +789606668382
                            • VikaSd5 10.11.18 в 23:14 «Ответить»
                              Большое спасибо Ноне. Помогла разобраться в ситуации и увидеть её с другой стороны ,а также подсказала как действовать дальше и избавила меня от сомнений) И еще ,что очень важно -она очень приятный в общении человек)))Я осталась довольна тем ,что обратилась именно к ней за помощью)))ее вайбер и ватсап  +79253477518
                              • TinaTnok7 12.11.18 в 00:43 «Ответить»
                                Консультация настоящего профессионала своего дела, все очень честно.Признаюсь, что я сама напрашивалась на услуги, но Тереза указала мне на другой путь, именно тот, который мне подсказывал мой разум, а не мое уязвленное самолюбие !!! Диагностика ситуации 100 проц.вайбер +79162699900 (+380963492879)
                                • MilaZp 14.11.18 в 21:50 «Ответить»
                                  Добрый день. Моя лучшая подруга очень долго не могла забеременеть ,она прямо уже была в унынии. Я сказала ей,что у меня есть гадалка которая мне не один раз помогла и,что она ей тоже поможет. Она меня послушала и поехала к Анне. После посещения Анны,подруга была просто воодушевлена и стала уверенна,что у нее все получится. Сейчас она на 5 месяце беременности,ждет мальчика. Я на всякий случай оставлю номер Анны вайбер +79661889822
                                  • innadas 18.11.18 в 00:09 «Ответить»
                                    Я Уже не первый раз обращаюсь за помощью к Нелли и в который раз убеждаюсь что она лучшая,все что говорила сбывалось,все по существу,ничего лишнего,большое ей спасибо помогает мне всегда и не дорого.если кому интересно вот ее номер вайбер +79629738967
                          • akrabat 17.01.19 в 19:55 «Ответить»
                            Здравствуйте, могу сказать что сейчас есть действительно сильные гадалки которые способны снять порчу даже дистанционно. У меня к примеру подруга рассказала что Терезу можно отнести к такой категории. Если нужна помочь т советую обратиться к ней, вот ее WhatsApp и Viber +380685875186
                            • alino4ka 27.01.19 в 20:34 «Ответить»
                              Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года!
                              Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре Варданян. Решила обратиться к ней, писала ей на Whatsapp 7985-111-62-16 Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
                              платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара Варданян мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой Варданян. Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не
                              призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!
                              • Не совсем бабушка, но более информативно (у бабушки тоже мы были). Мы обращались к Айдару, сначала общались по телефону 89134712205, потом уже была личная встреча, которая была результативной.
                                • Iavanna 05.02.19 в 20:34 «Ответить»
                                  Не верю я в это все, я больше склонясь к астрологии и снам, но и то и другое нужно уметь разобрать, нашла сайт отличный когда искала к чему снятся змеи в вводе и тут подробное толкование по деталям сна нашла, смогла подготовится к неприятностям благодаря этому. Так вот смотрите на сайте, запоминайте детали и эмоции самое главное.
                                  • sirius8787 27.02.19 в 10:09 «Ответить»
                                    Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
                                    Вот её страничка вк
                                    vk.com/misstaro15
                                    • magkarta666 27.03.19 в 19:20 «Ответить»
                                      У меня вот такая история. Мы с моим молодым человеком вот уже 2 года вместе. И в последнее время часто ругались по мелочам. Я стала разбираться, почему так происходит. Может быть, дело во мне. Что я только не передумала, пока вдруг моя добрая знакомая не посоветовала мне обратиться к гадалке Наталье. Она в ответ расписала подробно все, что происходило с нами, и посоветовала, что можно сделать. Всем тем, у кого сейчас такой же сложный период в отношениях, советую обратиться к Наталье. Она, правда, поможет. Вот её почта magkarta666@mail.ru
                                      • LileaVog 15.04.19 в 10:38 «Ответить»
                                        Выражаю искреннюю благодарность Нелли за помощь в сложной ситуации-благодаря ее консультациям удалось подобрать ключи к решению множества разнаплановых проблем (личные отношения, финансы, здоровье).Вайбер ее
                                        +79629738967
                                    • Нам гадалка на помогла, мы с мужем долго пытались завести ребенка...и по итогу ее рекомендаций и данных нам обещаний, пришлось usynovlenie-detey.ru мирится с тем что деток у нас не будет.
                                      • Мне очень близка эта тема, так как и сама обращалась к гадалке, а именно к Нарин Хачатуровой. Доверяю именно ей, других гадалок искать уже не хочу, да и не надо. Меня всё устраивает в этой гадалке. Помогла она не только мне, знаю лично троих человек, которые имели честь с ней пообщаться. Адрес гадалки нашла на одном форуме, напишу его тут: почта Майл gadalka_vedunya и Вконтакте id133378709
                                        • askichk 08.06.19 в 21:03 «Ответить»
                                          Я гадаю только у Елены Майер. Доверяю ей на все 100%. Мне нравиться как именно она это делает. На первый взгляд кажется, что ей даётся вся эта магия очень легко. Но за этой лёгкостью многолетний опыт и множество клиентов. Записаться к ней можно, но я ждала свою очередь примерно неделю. Других гадалок я не ищу, меня в Елене всё устраивает. На форумах я прочитала много историй с гадалками, есть хорошие и плохие. Моя из хороших и я очень этим горжусь! Вот её социалка: id320590097 ( Вконтакте ) и почта : taro-gadanie-elena ( яндекс ).
                                          • eevacab 09.06.19 в 20:22 «Ответить»
                                            Мне гадала Елена Майер. Нашла её Вконтакте: id320590097. Сегодня гадалок много, а хороших - раз, два и обчёлся. Елена мне очень понравилась, она очень серьёзно подходит к каждому вопросу. Выкладывается по максимуму. Рассказала она мне и о похождениях моего мужа. Я догадывалась, конечно, не хотелось верить, пока сама не увижу. Гадалка раскрыла мне глаза. Есть у мужа на стороне и ребёнок. Боже, какая я была слепая и полная дура с лапшой на ушах! Елену благодарю за правду. Есть почта яндекс: taro-gadanie-elena.
                                            • lubovava 11.06.19 в 21:38 «Ответить»
                                              У меня есть моя любимая гадалка. Последние два года обращаюсь только к одной, Нарин Хачатуровой. Она уже ни один раз мне помогала справляться с трудностями. Моей семье она тоже с радостью гадает. В прошлом месяце попросили сделать обряд на привлечение капитала. Дело в том, что мы решили открыть свой бизнес и удача нам нужна как никак кстати. Мы доверяем Нарин, все её гадания сбываются, обряды работают. ( gadalka_vedunya почта майл и id133378709 Вконтакте )
                                              • sherbak 12.06.19 в 14:55 «Ответить»
                                                Меня бросил мой молодой человек. Я первую неделю просто проплакала в подушку. Вторая неделя была как в тумане, не понимала, что и как я делаю. Дальше депрессия, затянувшая меня на два месяца. Я не знаю, чем бы всё закончилось, пока на помощь не пришла гадалка Алиса Туряк ( Вконтакте: id202658200 ). Именно она смогла вытянуть меня из этого дна. Помню, она сначала гадала, точно смогла описать моё состояние и его причину. Затем были какие-то обряды. Сейчас я чувствую себя очень хорошо, того подлеца я больше не вспоминаю, готова любить и открыта для новых отношений. ( почта майл: turyak.yslygi.gadalki )
                                                • anovskaj 15.06.19 в 00:09 «Ответить»
                                                  Девчат, не знаю, как вам, а мне понравилось, как работает гадалка Светлана Ефимова. Она всегда подберёт нужное слово в любой ситуации. Мне как-то нагадала долгую разлуку с любимым и дальнюю дорогу. Ничего, по-началу очень расстроилась, но потом успокоилась. Жизнь продолжается, нужно прожить её достойно. А эта гадалка, говорят, с опытом, у неё есть свой наработанный клиент и записаться к ней, оказывается, не так то просто - очередь. Я записывалась через социальную сеть ВК: id297078613,есть и почта майл: lana_gadanie_taro
                                                  • sinka 16.06.19 в 17:21 «Ответить»
                                                    Я знаю тоже одну гадалку - Нарин Хачатурову ( майл: gadalka_vedunya ). Много слышала о ней от знакомых и друзей. Также читала на форумах. Я давно интересуюсь этой темой, просматриваю сайты и форумы о гаданиях. Но сама не гадаю, а иду к более опытному человеку, которая не обманет. К Нарин ( ВК: id133378709 )я обращалась сама лично, и то, как она гадает, мне нравится. Всё очень точно и честно. Не придерёшься. Многие ищут сегодня хорошую гадалку, я для себя её уже нашла.
                                                    • sneja 19.06.19 в 21:39 «Ответить»
                                                      Я по своей сути очень доверчивый человек и плохо разбираюсь в людях. Но вот с выбором гадалки мне очень повезло. Советовали многих, я же выбрала Алину Князеву, и не жалею ни капельки. Многие ругают гадалок, мол обманули, я плохого ничего не скажу про Алину. Она мне помогла и я ей благодарна. Найти её легко, можно В Контакте ( mag_gadalka ), можно почтой яндекс ( alina-taro-runi )
                                                      • azaha 21.06.19 в 23:37 «Ответить»
                                                        Про гадалку Алину Князеву ( alina-taro-runi в яндексе и в ВК: mag_gadalka )слышала давно, самое разное. Очень много хорошего говорили о ней, благодарили. И вот увидела отзыв одной девушки на форуме, которой она тоже очень помогла. Я присоединись к её мнению, что хороших гадалок сейчас трудно найти. Мне повезло, я нашла и я очень счастлива. Ведь постоянные ссоры в семье, разлад и упрёки никому не нужны. Старались решить проблемы сообща, но только всё усугублялось, проблем не становилось меньше. Пообщавшись с гадалкой, погадав у неё, проведённые обряды - всё вместе дало результаты, которые очень заметны. Сейчас мы живём очень мирно и наконец-то пришло в нашу семью спокойствие и умиротворение.
                                                        • khorina93 18.07.19 в 18:04 «Ответить»
                                                          "Всем привет, я пользовалась услугами гадалки — Натальи. Очень мне помогла помириться с любимым человеком. Может принимать и лично в Москве и дистанционно.
                                                          Сама по себе очень приятная) Если какие-то проблемы всегда обращаюсь к ней. И всем советую)
                                                          Номер 89671411297(вайбер/ватсап)"
                                                          • AnautiD 15.09.19 в 11:46 «Ответить»
                                                            Привет. Хотите понять, нравитесь ли вы кому-то, но боитесь спросить его об этом? У меня была такая история. Я работаю в торговом центре в отделе одежды. И ко мне по соседству в отдел сотовых телефонов устроился работать симпатичный молодой человек. Мне он сразу понравился. Но я не могла понять, нравлюсь ли я ему. Он то не замечал меня, то как-то очень сдержанно себя вел. Я не знала, что думать. Коллега посоветовала обратиться к гадалке и дала адрес, сказав, что за деньги и только по эл. почте работает человек. Я написала туда. И что вы думаете? Буквально через несколько дней он предложил мне встретиться. Уверена, что это хороший знак. Спасибо за это magkarta666@mail.ru
                                                            • Eva1986 19.09.19 в 12:01 «Ответить»
                                                              Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!
                                                              • AnautiD 22.09.19 в 13:10 «Ответить»
                                                                Привет. Все меня спрашивают, как я добилась успехов в работе и личной жизни? Мне уже за 30 лет, я до сих пор не замужем и работаю продавцом в продуктовом магазине, а в мечтах и планах было - стать владелицей магазинов и успешно выйти замуж. Много чего пыталась предпринять для осуществления своих планов, но каждый раз что-то мешало. Я поинтересовалась у своих друзей - успешных предпринимателей - как им удалось добиться таких успехов в своей сфере. И один из них посоветовал написать по одному эл. адресу, сразу сказав, что работа только за деньги и по почте. Я написала туда сразу по 2 вопросам. Дождавшись ответа, я проанализировала все рекомендации и тут же приступила к их исполнению. Сейчас у меня уже небольшая сеть магазинов, и недавно я познакомилась с интересным человеком, к которому уже появилась симпатия. Думаю, что я ему тоже понравилась, и не за горами и счастливый брак. Спасибо magkarta666@mail.ru
                                                              • В свое время мне очень помогла ведунья Светлана, еще недавно у меня не складывались отношения с мужчинами.
                                                                Знакомилась, встречалась, но до серьезных отношений не доходило. Моя бабушка сказала, что наверное меня кто-то сглазил. Я не страшная, занимаюсь спортом, ухаживаю за собой, а принца все нет. Никогда не верила в магию и гадание,но всё таки решила попробовать.В интернете нашла сайт Vse-gadalki .ru нашла и обратилась к специалисту Надежде.Там много гадалок, но моим выбором стала она.После диагностики,она мне сказала,что есть проблемы и ее нужно решать!Необходимо избавиться от венца безбрачия. Надежда провела все необходимые ритуалы дистанционно по фото.
                                                                И уже через месяц,и я стала замечать улучшение в своей жизни!Я встретила своего будущего мужа и у нас скоро свадьба! В общем хочу сказать одно,что на сайте Vse-gadalki .ru
                                                                работают действительно настоящие профессионалы,и им можно полностью довериться!!! Всем желаю удачи
                                                                • wayek 27.09.19 в 23:24 «Ответить»
                                                                  Давно интересовала тема гаданий. Мне очень нравится смотреть подобные телепередачи на эту тему. Решилась как-то сама обратиться к гадалке Елене Майер, чтобы погадать. Нашла её в интернете в соц сети ВК id320590097 . При первом общении она произвела на меня очень хорошее впечатление. Я обычно людей оцениваю с первого взгляда и слова. Елена очень хорошо гадает, чёткое попадание в точку - её конёк. Очень понравился сеанс, буду ещё к ней обращаться. Есть ещё её почта яндекс: taro-gadanie-elena
                                                                  • ovaana 28.09.19 в 23:57 «Ответить»
                                                                    Гадаю только у Алисы Туряк. Больше просто никому не доверяю. Раньше были неудачные знакомства с гадалками, но только не в этот раз. С Алисой всё гораздо иначе, она очень точно мне говорит о моём прошлом и настоящем. Будущее также предсказала, его мне ещё стоит проверить, но уже некоторые её слова начинают сбываться. С этой гадалкой мне так легко и всё понятно, что другую искать я больше не буду. Ищите её в социальной сети Вконтакте: id202658200 и майл: turyak.yslygi.gadalki
                                                                    • fiknya 02.10.19 в 17:13 «Ответить»
                                                                      Хочу ответить на комментарий. Я обращалась к гадалке и доверяю только Алисе Туряк ( майл: turyak.yslygi.gadalki и ВК: id202658200 ). Есть много недобросовестных гадалок, которые не совсем честны со своими клиентами. Я же, сколько не обращалась к Алисе, у меня никогда не было с ней ни каких проблем. Очень довольна её работой, видно, что гадалка опытная, знает толк и занимается любимым делом. Вы можете не согласиться с моим мнением. У вас оно своё. Так и должно быть.
                                                                      • starod 03.10.19 в 04:17 «Ответить»
                                                                        Гадаю только у Алисы Туряк, говорит всё чётко и верно. Очень много совпадает. Недавно нагадала мне новую любовь и дальнюю дорогу. Вот боюсь и представить, что же меня ожидает. А буквально вчера начальник на работе отправляет меня в незапланированную срочную командировку. Но вот как тут теперь не поверить гадалке, когда всё складывается так, как она нагадала. Хотите верьте, а хотите нет. Можете и вы попробовать: на майле - turyak.yslygi.gadalki и ВК - id202658200 .
                                                                        • ksenidav 03.10.19 в 21:59 «Ответить»
                                                                          Я знаю очень хорошую гадалку Марию Калинину, которая помогла не только мне, но и многим моим знакомым. Все говорят о ней только добрые и тёплые слова. Этот маг видит всё, она считывает все самые главные моменты и события в жизни. Увидела Мария и два моих брака, первый брак был также счастливым, как и второй. Только вот супруг скоропостижно скончался. Гадалка рассказала, как именно погиб муж, чем меня шокировала своими способностями. Записывалась к ней через интернет почта майл: mari.kalin.67 ; VK: mari.vedu
                                                                          • Добрый день. Обращалась к очень приятной женщине, её зовут Лия, нашла её на сайте gadanie-online24 .ru,
                                                                            она не спрашивает что случилось , а сама видит все насквозь. Смотрит по фото.
                                                                            Увидела причину моих проблем. Помогла найти выход из сложившейся ситуации.
                                                                            Я осталась очень довольна. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте.
                                                                            Кому действительно нужна помощь, обратитесь.
                                                                            Не пожалеете.
                                                                            • adov 04.10.19 в 22:15 «Ответить»
                                                                              Я много лет дружила с соседкой. Но тут пришёл разлад, поругались из-за мужчины. Как это обычно и бывает у подружек. Я Наташку очень люблю и уважаю, отношусь к ней и сейчас хорошо. Но вот ссора не даёт мне покоя. В интернете много историй про то, как помогают гадалки. Я тоже решила попробовать. Я записалась на сеанс к Светлане Ефимовой (lana_gadanie_taro почта майл и в ВК: id297078613 ) в будущий понедельник. Не знаю почему, но выбор пал именно на на эту гадалку. Хвалят её многие, я тоже попробую. Потом постараюсь написать.
                                                                              • ulyshm 05.10.19 в 15:52 «Ответить»
                                                                                Девчонки! Кто нибудь знает гадалку Марию Калинину? Может быть обращались или записывались к ней? Как она вообще гадает? Способная? Дело в том, что одна моя знакомая дала мне её адрес ( mari.kalin.67 собака mail точка ru и в ВК: mari.vedu ) и сказала, чтобы я к ней обязательно записалась. Она два раза у неё гадала и каждый раз - попадание в точку! Знакомая просто в полном восторге и всем теперь советует гадалку Марию. Вот думаю попробовать. Хочется погадать и мне тоже.
                                                                                • AnautiD 13.12.19 в 15:19 «Ответить»
                                                                                  Доброго дня всем! Хотите, чтобы под Новый год сбылись все ваши надежды и мечты, но верите в то, что гадание может помочь вам в этом?Мне 29 лет, и я к своим годам так и не была замужем. А очень хочется семью и детей. Пробовала познакомиться на учебе, на работе, но дальше первых встреч дело так и не пошло. Как-то однажды одна из подружек рассказала мне о своем знакомстве с гаданием и дала адрес, куда можно обратиться, правда, за деньги. Не долго думая, я написала туда и через некоторое время получила ответ. Я поняла, что можно сделать, и результат не заставил себя ждать. Вот уже месяц, как я встречаюсь с молодым человеком, и за это спасибо magkarta666@mail.ru
                                                                                • Хочу посоветовать гадалку Ларису Ufyufk. Она мне очень помогла в отношениях.Расписала все как было,что у него другая и что он никак не может определится между мной и нею.Все так и было,я жила с этим уже 3 года.Лариса помогла сделать остуду и сделал амулет на любовь,уже месяца как общаюсь с молодым человеком,стала чувствовать себя женщиной.За что благодарна Ларисе.Надеюсь мой пост кому то поможет. Вот ее контакты, вайбер +380663044883.
                                                                                  • zamais 08.10.19 в 21:42 «Ответить»
                                                                                    Девчонки! Хочу поделиться с вами хорошими вестями. Мне знакомые порекомендовали одну очень толковую гадалку Эльвиру Морозову. Ну и как вы думаете? Прежде, чем написать отзыв, я решила попробовать у неё погадать. Мне очень понравилось. Она меня смогла заинтересовать как гадалка и расположить полностью к себе. Все мои тайны были раскрыты у неё. Честно - не ожидала. Спасибо друзьям за совет и вам, за то, что позволили мне высказаться. И ещё, оставлю адрес гадалки почты майл: elv.morozova.19 и Вк: ext.rasens , может кому пригодиться.
                                                                                    • Сори 09.10.19 в 21:51 «Ответить»
                                                                                      У меня есть тоже одна история с гадалкой. Я записалась на сеанс к Алисе Туряк перед тем, как дать в долг довольно крупную сумму денег. Сначала я должна была убедиться в чистоте намерения моего знакомого. А вдруг он не собирался мне возвращать взятое. Обратилась к гадалке через соц сеть vk: id202658200. Ответила Алиса довольно быстро и записала меня на гадание. Скажу, что помимо этой ситуации, гадалка рассказала мне много других важных моментов. Она меня действительно порадовала. Буду гадать только с ней. Майл: turyak.yslygi.gadalki
                                                                                      • nessa 14.10.19 в 03:24 «Ответить»
                                                                                        Многие девчата пишут отзывы о гадалках, многие рассказывают о них своим друзьям и знакомым. Мне же больше по душе написать для вас тут, на этом сайте. Я говорю огромное спасибо гадалке Ангелине Арловской за её достойно проделанную работу. Работали с гадалкой в течении месяца. Она серьёзно подходит к своему делу. У неё хорошая база знаний и она владеет хорошими навыками гадания. Очень порадовала на первом сеансе, на следующих уже просто удивляла. Майл: arlovskaya.an68 ; ВК: a.gadanie
                                                                                        • Olga1979 14.10.19 в 18:27 «Ответить»
                                                                                          Всем доброго времени суток! Именно на этом сайте прочитала про Ирину из Назарово. Отзывы меня впечатлили. Рискнула. Списались с ней ,получила ответ,что оплата до гадания. И по записи. Встретились мы с ней в вацапе. По видео связи.В четко назначенное время. Да. Писали,что располагает сразу. Я в этом убедилась. Все рассказала о моей ситуации. Прошлое. Настоящее. Будущее. Как поступить. Что ожидает меня. Час пролетел незаметно. Кстати,она действительно,просит ничего не рассказывать о себе!!! Кому трудно бывает в жизни,думаю стоит к ней обратиться. Душевная Ирина. И послевкусие от нее приятное))И от работы ее тоже! Телефон пишу. 89233013253. Я из Екатеринбурга.
                                                                                          • deaako 15.10.19 в 03:46 «Ответить»
                                                                                            Тут многие девчата спрашивают о гадалках. Знаете, раз на раз не приходится. Бывают такие ситуации, когда без неё не обойтись. Например, вот со мной был такой случай. Уехала я в командировку. Муж остался с детьми дома. Ночью решила проверить, позвонить ему на мобильник. А он, гад такой, трубку не взял. Отсюда у нас и пошли постоянные ссоры, упрёки, недопонимания. Я его подозреваю в измене, а он меня. Я обратилась к гадалке Елене Майер. О ней я давно слышала, поэтому только к ней. Гадалка погадала мне и успокоила. Сказала, что причин для ревности нет, не нужно так нагнетать проблему. И что проблемы то, по сути, нет. Вот обратилась к Елене и не жалею, а только благодарю taro-gadanie-elena почта yandex; ВК id320590097
                                                                                            • lartun 16.10.19 в 22:37 «Ответить»
                                                                                              Если вы о хороших гадалках, то я напишу тоже о своей. Познакомилась с Оксаной Ивановой, гадалка очень хорошая. oks.ivanova.19 на mail и ВК: g.adanie - это её адрес. Именно она помогла мне вернуть любимого человека. Я сделала глупость - изменила ему. Он очень обиделся и ушёл. После месяца разлуки я и обратилась к гадалке за помощью. Оксана помогла мне: она не только вернула любимого, но и вернула меня к счастливой жизни.
                                                                                              • svetat 20.10.19 в 01:29 «Ответить»
                                                                                                Я записывалась к гадалке Алисе Туряк. Мне её порекомендовали на работе. Там же и взяла адрес vk: id202658200 и почта майл: turyak.yslygi.gadalki . Очень боялась и переживала. А вдруг обманет. В интернете много разных историй про гадалок. В том числе и негативных. Но мне повезло с гадалкой. Вот эта действительно опытная и честная. Если бы сама не испробовала, не написала бы. Алиса очень удачно сделала любовный обряд, я очень довольна.
                                                                                                • rozhnaj 21.10.19 в 01:54 «Ответить»
                                                                                                  Очень близка мне эта тема. Да и многим тут, я смотрю, тоже интересно написать своё мнение. Интересно было пробежаться по отзывам, узнать мнение многих девчат. Напишу свой отзыв, мнение на эту тему. Гадалке я верю одной, лишь той, к которой обращалась. Я говорю сейчас об Оксане Ивановой ( oks.ivanova.19 на mail и vk: g.adanie ). Очень хорошая и отзывчивая женщина, добрая и приветливая. С ней приятно даже просто пообщаться. Она может просто посмотреть в глаза и многое по ним прочитать. Так и получилось при первой нашей дистанционной встрече. Гадалка увидела даже нашу ссору с родителями. Удивила...
                                                                                                  • nalo 21.10.19 в 23:47 «Ответить»
                                                                                                    А мне гадалка помогла решить проблему алкоголизма в нашей семье. Сначала обратился мой брат с проблемой чрезмерного потребления алкоголя. Вшитые ампулы и капельницы ему уже были "до одного места". После положительных результатов, решил попробовать и мой племянник. Ему всего то 25, а он уже с такой проблемой. Не работает, просто пьёт. Гадалка очень постаралась. Помогла обоим. Сейчас у нас передышка, очень приятное и комфортное время, когда в семье гармония и понимание. Обращались мы к Алисе Туряк. Общались через интернет. ( vk: id202658200 и майл: turyak.yslygi.gadalki )
                                                                                                    • rbor 22.10.19 в 22:33 «Ответить»
                                                                                                      Девчонки! Я общалась с гадалкой Оксаной Ивановой. На тот момент мне было очень плохо. Мой любимый женился на подруге, я очень переживала, так как сильно его любила. Где-то услышала, что есть такой обряд остуда и я решила сделать его для себя. Но без помощи гадалки всё-равно было не обойтись, так как я в этом ничего не понимаю. Гадалка сразу же мне ответила, в этот же день, на моё письмо, писала на почту майл: oks.ivanova.19 . Есть ещё и ВК: g.adanie . Оксана сначала провела со мной беседу, объяснила все плюсы и минусы, обговорили цену. После всего этого приступила к работе со мной. Очень тщательно подходила к делу. Итог: моё спокойствие и благополучие. Вам всем благ!
                                                                                                      • lamo 25.10.19 в 21:34 «Ответить»
                                                                                                        Был и у меня опыт общения с гадалкой, благо удачный. Я очень переживала потерю любимого мужа, была жуткая депрессия. Появился мужчина, который так и крутился около меня, всегда предлагал мне свою помощь. Я не хотела на тот момент никого и ничего. Но он был очень настойчивым. Решила обратиться к гадалке Ангелине Арловской, чтобы та погадала и помогла выяснить истинные намерения этого ухожёра. Гадалка погадала, и сказала, что парень неплохой, намерения у него очень серьёзные. Любовь увидела, долгую семейную и счастливую жизнь. Как я благодарна гадалке за её помощь и хорошие добрые слова. Не жалею, что обратилась тогда именно к Ангелине: a.gadanie ( ВК ) и arlovskaya.an68 ( майл )
                                                                                                        • AnautiD 26.10.19 в 11:26 «Ответить»
                                                                                                          Привет всем. Хотите разобраться в семейных проблемах, понять, что и почему так происходит? Скажу про себя - я замужем уже около 5 лет. У нас все было хорошо до тех пор, пока мужу не предложили новую должность - управляющего заводом. После этого дома стало происходить что-то непонятное для меня. Часты стали поздние приходы домой. Поначалу я списывала это на то, что с новой должностью появилось и много работы. Но дальше - только хуже. Мало того, что поздно стал приходить, так еще и начал раздражаться по любому поводу, вплоть до того, что начал поднимать на меня руку. Я уже была в полном отчаянии, не знала, что делать. Близкая подруга посоветовала обратиться по одному адресу (дала адрес электронной почты, сказав, что за деньги). Написав и дождавшись ответа, я проанализировала всю ситуацию и поняла, что нужно сделать. Сейчас наконец-то появились мир и спокойствие дома. Спасибо за это magkarta666@mail.ru
                                                                                                          • kokon 26.10.19 в 22:16 «Ответить»
                                                                                                            По поводу гадалки, что могу сказать, сама лично никогда не обращалась. Но, увидев эту тему, решила написать отзыв. Моя подруга как-то хвасталась, что гадала у Марии Калининой. Она и меня звала с собой, посмотреть. Но я тогда легла в больницу и не смогла поприсутствовать. Что касается гадалки, то подружка от неё в восторге. Она ей нагадала всю правду, про будущее тоже сказала. Не знаю, как там было на самом деле, так как пишу со слов третьего лица, но могу сказать, что ни одного плохого слова я об этой гадалке ещё не услышала. Подружка попросила через этот сайт сказать спасибо гадалке Марии и дальнейших успехов во всех её делах. И также оставить её адрес, что я и сделаю, если позволите, * почта майл: mari.kalin.67 и Вк: mari.vedu *
                                                                                                            • zhelika 01.11.19 в 02:38 «Ответить»
                                                                                                              Я гадаю только у Ангелины Арловской. Не знаю, кому и как она гадает. Могу говорить только за себя. Она очень хорошо это делает. Мне лично придраться не к чему. Говорит всю правду, видит многое. Я очень довольна её работой, и могу посоветовать её в качестве гадалки друзьям и знакомым. Меня лично она ни разу не обманула и не подвела. Опытная и мудрая, есть у неё уже свои постоянные клиенты. И они её тоже хвалят. ( arlovskaya.an68 - это почта майл и ещё a.gadanie - это в контакте )
                                                                                                              • amini 01.11.19 в 18:45 «Ответить»
                                                                                                                Расскажу о гадалке, к которой сама лично обращалась. Алину Князеву мне советовали многие. И вот, как хорошо, что я тогда и послушала совет. Написала Алине на почту майл alina-taro-runi. Она мне быстро ответила и записала меня на первый свой сеанс. Дистанционное общение сегодня- это просто прогресс, так как я очень давно не выхожу из дома, а общение с внешним миром происходит непосредственно через интернет. Вконтакте гадалка дала мне адрес своей страницы mag_gadalka, мы общались, когда не было возможности писать на почту. За этот год я могу сказать только хорошие и добрые слова в сторону гадалки. Очень помогает, особенно морально поддерживает. Её обряды для меня просто спасение.
                                                                                                                • Safina 17.11.19 в 16:51 «Ответить»
                                                                                                                  Здравствуйте, девушки!
                                                                                                                  Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Нине Михайловне.+380637770284
                                                                                                                  • ebriks123 18.11.19 в 16:26 «Ответить»
                                                                                                                    Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут
                                                                                                                    помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас.
                                                                                                                    Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы
                                                                                                                    мне помочь найти свою вторую половинку. Я была и на личных приемах
                                                                                                                    и по интернету и у знаменитых "магов". Потратила кучу денег
                                                                                                                    и времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый
                                                                                                                    список шарлатанов которых я обошла за все это время,
                                                                                                                    могу поделиться своим опытом, кому интересно.
                                                                                                                    Реаль ную помощь я все же получила!
                                                                                                                    Нашла женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты
                                                                                                                    проявлялись ровно в срок который она обещала.
                                                                                                                    И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга
                                                                                                                    операция. А каждая работа должна оплачиваться.
                                                                                                                    Для того чтобы полученный результат остался вашим,
                                                                                                                    вы должны выкупить его. Зовут Дарья. Найти её можно на сайте vse-gadalki ru
                                                                                                                    • Мне сильно помогла гадалка и маг 89094093470,работала с ней дистанционно по фото,смогла вернуть домой гулящего супруга,пришел через 6 дней после ритуала,хотя маг говорила что ритуал разворачивается,но бывают разные случаи,и у меня видно самый счастливый,Мне не Пришлося долго ждать,я просто счастлива
                                                                                                                    • yakonfetka 04.12.19 в 20:50 «Ответить»
                                                                                                                      Моя подруга ездит в Калужскую область, к старой-старой бабке, та уже и мужа вернула ей, и отношения наладила со свекровью. могу узнать контакты, если еще актуально для Вас
                                                                                                                      • tatianana 17.12.19 в 13:28 «Ответить»
                                                                                                                        Я ранее обращалась, через знакомых к одной ведьме – её у нас так называют. От ее помощи видны хорошие результаты.
                                                                                                                        Кому необходима помощь такого человека, напишу как с ней связаться narenko70@mail.ru
                                                                                                                        • Хочу вам посоветовать сайт vse-gadalki. Я там обратилась к Инге и она мне помогла привлечь деньги. Теперь я не бедствую, как тогда/
                                                                                                                          • Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь найти свою вторую половинку. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Потратила кучу денег и времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно. Реаль ную помощь я все же получила! Нашла женщину, Глорию Сафонову https://m.vk.com/gloria_safonova так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. https://m.vk.com/gloria_safonova
                                                                                                                            • AnautiD 20.12.19 в 12:51 «Ответить»
                                                                                                                              Всем привет! Не верите в то, что желания могут сбываться, если этого захотеть и верить в это? До недавнего времени я тоже не верила в исполнение желаний как по волшебству. Я уже 15 лет работаю в сфере торговли, и все эти годы тратила на то, чтобы стать владелицей сети собственных магазинов и быть на высоком уровне. Да и в личной жизни не было никаких перемен, хотя так хотелось семью, детей. Пока мне одна моя знакомая не рассказала о том, что ей помогло стать успешной в своем деле. И даже дала адрес мне, намекнув, правда, что не бесплатно. Все-таки как следует подумав, я решилась и написала по адресу. Через некоторое время мне пришел ответ, чему я была очень удивлена и в то же время обрадована. Сейчас у меня уже сеть из 10 магазинов, продолжаем расти дальше. И в личной жизни наконец-то появилась значительная перемена - молодой человек уже предложил мне переехать к нему. И огромное спасибо magkarta666@mail.ru за то, что эти 2 моих желания сбылись под Новый год.
                                                                                                                              • Safina 28.12.19 в 20:53 «Ответить»
                                                                                                                                Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалки Лидии.
                                                                                                                                Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Лидии . Кому нужен вот ее контактный тел.
                                                                                                                                0638260908 https://instagram.com/magiya_lidii?igshid=150o99emrvxzu
                                                                                                                              • Добрый день! Если в прошлом сообщении я делилась своим опытом, то теперь хочу рассказать про свою знакомую. У нее была трудная жизненная ситуация брак рушился,с работы чуть ли уже не увольняли,ребёнок заболел ,но после того как я посоветовала ей обратиться к Глории Сафоновой https://m.vk.com/gloria_safonova, побывала, она ей помогла ,все в миг изменилось и наладилось с её помощью! Она от счастья на седьмом небе ) ,и говорит что будет ей благодарна до конца жизни!Она на столько четко видит ситуацию,и все точно говорит! Спасибо ей! Кому нужна помощь советую только её!!!https://m.vk.com/gloria_safonova
                                                                                                                              • Fexa77 11.01.20 в 22:44 «Ответить»
                                                                                                                                По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
                                                                                                                                • lisa1245 16.01.20 в 17:43 «Ответить»
                                                                                                                                  Мы с мужем были в браке уже 7 лет, но ребеночка не получалось родить.
                                                                                                                                  Врачи говорили, что у нас все хорошо,
                                                                                                                                  но легче не стало. Тогда мы обратились к Софии.
                                                                                                                                  Она нам помогла решить проблему, теперь мы в ожидании появления
                                                                                                                                  нашего малыша на свет. Будем теперь всегда обращаться к ней.
                                                                                                                                  +79601943107 Ее можно найти на сайте vse-gadalki ru
                                                                                                                                  • voronacar Вчера в 20:36 «Ответить»
                                                                                                                                    Добрый день. Я не верила всяким гадалкам, но пришлось.
                                                                                                                                    Одна очень трудная ситуация, заставила обратиться к ясновидящим.
                                                                                                                                    Искала что-то по интернету и случайно наткнулась на сайт gadalkirussia ru.
                                                                                                                                    Я решилась и позвонила одной из гадалок.
                                                                                                                                    Ответы пришли на следующий день.
                                                                                                                                    Начала следовала советам, и жизнь моя стала намного лучше.
                                                                                                                                    Наладились отношения с мужем и родственниками.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                                                                                                  © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода