Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сертификат соответствия Таможенного Союза

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
49.2 Тыс. Просмотры
Записи: 87
Забаненные
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужен сертификат соответствия Таможенного Союза, куда обратиться?

7 Ответов
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

И нам тоже нужен [ссылка скрыта по причине бана]. Этот документ, насколько я знаю, подтверждает, что качественные характеристики товаров удовлетворяют требованиям межгосударственных стандартов ГОСТ или Технических регламентов. А ещё он дает возможность беспошлинной реализации определенных видов продукции на территории России, Киргизии, Беларусии, Армении и Казахстана.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если ваш товар подпадает под перечень уже действующих Технических регламентов, тогда вам нужно получить сертификат соответствия ТР ТС, в противном случае вы оформляете сертификат Таможенного Союза. Следующим шагом определяете, какой из технических регламентов соответствия является актуальным (самым последним) для вашего товара и далее готовите пакет документов на определение качества производства и продукции и образец продукции для исследований в лаборатории. Для получения информации я пользовался услугами ресурса , остался очень доволен.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Думаю стоит обратиться в специализированную компанию. По роду своей деятельности сотрудничал со многими компаниями, которые занимаются сертификацией. В последнее время сотрудничаю на постоянной основе с  , где оперативность и качество услуг на должном уровне. Все необходимые документы оформляют в короткие сроки.

Ответить

Записи: 23
Новичок
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите пожалуйста, как исправить ошибку в сертификате соответствия, обнаружили опечатку уже постфактум, так сказать? В статье вычитали, что нужно обратиться в сертификационный орган, который и выдавал сертификат, а как оно на практике происходит?

Ответить
AllaS
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите в какую сумму может обойтись мне такой сертификат?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@AllaS Вот инфа о том, где его можно взять:

Сертификат соответствия требованиям технических регламентов Таможенного союза выдается после успешного прохождения обязательной сертификации в органе по сертификации. При этом оформлять сертификат ТР ТС имеют право только те органы по сертификации, которые включены в Единый реестр органов по сертификации Таможенного союза.

Получить сертификат ТР ТС можно в любой из стран-участниц Таможенного союза: в России, Белоруссии, Казахстане, Армении или Кыргызстане.

Обращайтесб туда и спрашивайте цене, она для каждого товара индивидуальна

Ответить
AllaS
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Забыла уточнить, для продажи трикотажных изделий. Заранее благодарю.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика