Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вопрос по поводу принтера

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
24.8 Тыс. Просмотры
yorika
Записи: 35
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, пожалуйста, насчет принтера. У нас в офисе такая модель - HP LaserJet M806. И мне поручили купить картридж для него. А я не особо то в этом всем разбираюсь. Скажите, какой нужен и где лучше всего его покупать?

10 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я бы вам посоветовал пойти в ближайший магазин компьютерный. И задать все свои вопросы консультанту. Наверняка вам сразу скажут, какой картридж покупать. И продадут его.

Ответить
Miroslavvva
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А у вас разве нет системного администратора в офисе? Я бы не рискнула сама покупать, потому что кто-то берет оригинал, кто-то покупает аналоги. Вы хоть об этом спросите у своего начальства.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Могу подсказать, что для принтера HP LaserJet M806 подходит картридж CF325X. Сразу скажу, что его в дальнейшем можно будет отдать на заправку и не придется покупать новый еще раз. Вот тут можете почитать более подробную информацию. А отсутствие системного администратора – это не такая уж большая редкость в небольших фирмах. Когда не больше 10 человек в офисе.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@semenkin Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Да в любом магазине расходников, обычно такие компании обслуживают оргтехнику, заправляют картриджи, продают новые. Так же у них есть чернила и порошки, в продаже, можно и самостоятельно заправить картридж.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

А зачем вам покупать новый картридж, с ним есть проблемы? Можно попробовать реанимировать ваш картридж, заправить его. Самостоятельно это сделать не сложно, но без опыта с первого раза может и не получится. Заправкой картриджей в Нижнем Новгороде занимается компания Скайпринтнн, попробуйте к ним обратиться

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Disang Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Актуальный вопрос. У нас тоже картридж накрылся. Поделитесь, кто где заказывал?

Ответить
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Недавно тоже искала картридж для принтера офисного. Купила картридж тут, у них свой склад, всегда товар в наличии. Берите у них, наш уже долго работает.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Zulia Бан за спам и непонятливость. Смотрите приват.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика