Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Высокооплачиваемая работа в Катаре

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
1,716 Просмотры
Записи: 58
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Аравийский полуостров известен на весь мир самым богатым государством под названием Катар. Эта арабская страна может похвастаться невообразимой роскошью и при всём этом исключительной безопасностью. Гостиничный и ресторанный сервис здесь находится на высшем уровне. Данная сфера развивается невероятными темпами, а компании с мировым именем регулярно ищут персонал в новые отели, рестораны, бутики. При этом в странах Ближнего Востока 75% обслуживающего персонала составляют именно иностранцы, работающие по контракту. Много наших соотечественников и выходцев из стран СНГ востребованы в этих странах как работники в области туризма, торговли и сферы обслуживания. Работа в Катаре привлекает россиян не только достойным заработком, а и возможностями получения международного опыта и самореализации как специалиста в отельно-ресторанном бизнесе. К тому же стать сотрудником известных крупных компаний не так уж сложно с помощью агентства по трудоустройству за рубежом.
Работа по этой программе предоставляется в лучших 5-звездочных отелях и элитных ресторанах. Чаще всего едут работать в столицу — Доху. Лучшие вакансии в Катаре: Reception staff (работник рецепции), Waiter / Waitress (официант), Bartender (бартендер, бармен), Hostess (хостес), Cook (повар, помощник повара). Нередко появляются вакансии администратора спортзала, фитнес-тренера, швейцара, менеджера ресторана, директора по продажам в сфере туризма, продавца-консультанта в фирменных бутиках одежды, обуви, косметики, ювелирных изделий и салонах мебели всемирно известных брендов, и другие. Претендентами на работу в Катаре могут стать соискатели в возрасте от 21 до 35 лет. Работодатели ценят хороший уровень образования, отсутствие вредных привычек, пирсинга и татуировок. Важный пункт в резюме — знание английского языка на достаточном для желаемой вакансии уровне (от Intermediate). То есть вы должны свободно общаться с посетителями, клиентами, гостями. Также необходим опыт работы от 6 месяцев в соответствующей сфере на подобной должности. Работа в Катаре для россиян покажется необычной, по крайней мере, на первых порах. Это мусульманское государство, которое имеет свои особенности и законы, культуру и традиции. В стране высокий уровень жизни, соответственно цены на продукты питания и недвижимость также высокие. Тут очень дружелюбно относятся к гостям, а разнообразная инфраструктура Катара удовлетворит любого туриста. Климат в этой стране очень жаркий, но постоянно находясь в помещениях вы этого не заметите. Даже остановки общественного транспорта здесь оборудованы кондиционерами.

Подробнее на: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

3 Ответов
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скажите, а наши допуски к работе у них в стране принимаются во внимание? Я только недавно получил [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и хотелось бы работать по специальности. Насколько я понимаю, как раз на стройку проще всего туда попасть, да?

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

такое полотно требований читать, конечно, увлекательно, а что предлагает вы работнику? гарантии, соц. пакет, зарплата, жильё или как? у меня все нужные навыки есть, не составит труда написать резюме - образец по рукой , но есть ли смысл тратить на это 15 минут жизни?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Lampa да, можно поехать работать заграницу с иностранным образованием, но это тоже нужно знать тех ребят, которые будут предоставлять оригинальные документы. Не знаю по поводу ваших ребят, но уверен, что компания точно вам в этом поможет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика