Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 76 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: Хочу покупать машину
    • yorika 12.04.18 в 15:22 «Ответить»
      Хочу покупать машину. С маркой определилась на сто процентов. Это Мерседес. Но вот какая печаль. На новый не хватает. Как думаете, что лучше сделать? Взять сейчас кредит и купить новую или брать подержанную уже? Вы бы как поступили?
      • KolyanBoy 12.04.18 в 15:36 «Ответить»
        А не рассматриваете такой вариант, как подождать и поднакопить? Часть суммы можно занять у знакомых и родственников. Наверняка в помощи не откажут. А остальное отложите с зарплаты.
        • Miroslavvva 12.04.18 в 15:45 «Ответить»
          Я бы взяла кредит. Потому что если хочешь что-то, то нужно это получить. Очень вредно отказывать себе в получении желаемого. Любого психолога спросите, он подтвердит.
          • semenkin 12.04.18 в 16:15 «Ответить»
            Вы упускаете еще одну прекрасную возможность. Это купить машину в лизинг. Многие думают, что такой вариант подходит только для юридических лиц, но это не так. Лизинг именно на Мерседес можно оформить здесь http://mercedesbenzleasing.ru/ Подумайте на этот счет. А если не лизинг, то лучше будет купить подержанную машину, мне так кажется. Но окончательное решение принимать только вам.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода