Хочу покупать машин...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу покупать машину

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
21.4 Тыс. Просмотры
yorika
Записи: 35
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Хочу покупать машину. С маркой определилась на сто процентов. Это Мерседес. Но вот какая печаль. На новый не хватает. Как думаете, что лучше сделать? Взять сейчас кредит и купить новую или брать подержанную уже? Вы бы как поступили?

3 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А не рассматриваете такой вариант, как подождать и поднакопить? Часть суммы можно занять у знакомых и родственников. Наверняка в помощи не откажут. А остальное отложите с зарплаты.

Ответить
Miroslavvva
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я бы взяла кредит. Потому что если хочешь что-то, то нужно это получить. Очень вредно отказывать себе в получении желаемого. Любого психолога спросите, он подтвердит.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Вы упускаете еще одну прекрасную возможность. Это купить машину в лизинг. Многие думают, что такой вариант подходит только для юридических лиц, но это не так. Лизинг именно на Мерседес можно оформить здесь Подумайте на этот счет. А если не лизинг, то лучше будет купить подержанную машину, мне так кажется. Но окончательное решение принимать только вам.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика