Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отопления

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
40.1 Тыс. Просмотры
Записи: 26
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте проверенный магазин, отопительного оборудования с надежной доставкой. Делаем ремонт... Необходимо купить, все для отопления.

7 Ответов
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нам необходимо было для отопления купить чугунные радиаторы, заказывали их, в этом магазине [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Предложения у этих ребят оказались самые выгодные и доставили все оперативно.
К качеству претензий нет.
Вы найдете здесь все необходимое.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 26

@Vikusia Отличный магазин. Спасибо.

Ответить
lontery128
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы радиаторы отопления уже установили, теперь хотим сделать тёплый пол. Может кто-нибудь знает проверенные компании?

Ответить
1 Ответ
Alex111
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@lontery128 Здравствуйте. Мы ремонт уже закончили и теплые полы заказывали в этой компании все сделали нам очень качественно и в отведенные сроки. Примечательно, что монтаж прошел быстро и проблем с покрытием на пол не возникло. В общем идеальный пол по всем параметрам. Укладывали не в стяжку, подключили через терморегулятор. Пол может греть весь дом, и мы стали тратить меньше на отопление. Об установки мы не пожалели, комфорт и безопасность тут на первом месте. Так что если вам интересно, можете обратиться именно к ним.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что именно смотрите в качестве отопления?

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужно и специалистов хороших найти, тоже важно

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря же что именно вы для этого рассматриваете, так как например у меня частный дом и я вообще сейчас под другим углом рассматриваю варианты отопления. Кстати у меня частенько перебои с электричеством и вот в вопросе отопления, света, да и вообще всего электричества меня очень сильно спасает генератор, я свой правда брал давно уже, но вот он правда очень спасает, так что и вам если что советую, могу посоветовать по нему хороший сервис - обращался уже.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика