Квартира в Екатерин...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Квартира в Екатеринбурге

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
49.9 Тыс. Просмотры
Записи: 55
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Собираюсь в командировку в Екатеринбург на несколько дней. Кто нибудь пользовался услугами вот [ссылка скрыта, авторизуйтесь] компании. Может кто знает еще какие нибудь организации занимающиеся недвижимостью. Скиньте ссылочки пожалуйста.

2 Ответов
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я больше люблю жить в частном доме, чем в квартирах. Там как-то больше простора и это более уютно, плюс есть свой дворик, а это просто огромный плюс, как для меня. Мы тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] в Свердловской области сейчас присматриваем себе жилье по выгодной цене. уже даже несколько вариантов приглянулись, остается только поехать посмотреть что там да как в реальной жизни,а то по фото не всегда можно понять что к чему.

Ответить
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я считаю, купить квартиру в Екатеринбурге на Сортировке в ЖК «7 ключей» , очень удачное решение. Если вы находитесь в поиске современного жилья комфорт класса, да еще и по доступной цене. В данном случае каждый потраченный рубль себя оправдывает, потому что вы получаете жилье в надежной новостройке, инфраструктура которой обеспечена всем необходимым для комфортного проживания.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика