Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Силовой кабель

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
12.9 Тыс. Просмотры
Записи: 13
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы сейчас ищем нормальный интернет магазин в котором можно приобрести хороший силовой кабель. А то в нашем городе очень маленький выбор такого кабеля.

6 Ответов
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Зайдите в любой магазин электрики в нашем городе. Там как правило очень большой выбор таких кабелей. И цены достаточно адекватные как по мне.

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы когда искали нормальный силовой кабель, то приобретали его в этой организации У них очень большой выбор разнообразного кабеля. И по цене не накладно.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы ищите качественный силовой кабель, могу порекомендовать компанию , которая занимается продажей кабельной продукции высокого качества напрямую от завода-производителя. Цены приемлемые, а главное - качество кабельной продукции у них высокое. В таком важном деле, как выбор силового кабеля, лучше не гнаться за дешевизной. Мы заказывали именно у них, доставку нам сделали бесплатно, кстати говоря.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Искренне рекомендую обратить ваше внимание при выборе кабеля в интернете на интернет-магазин с широким ассортиментом кабельной продукции Новакабель. Когда мне понадобился отрезок кабеля КРШС, то я смог без проблем его приобрести именно в жтом магазине а опытные продавцы-консультанты помогли мне правильно подобрать сечение данного кабеля. Цены в этом магазине очень даже приемлемые, так как он работает напрямую с заводом изготовителем, ну а выбор, естественно, просто огромный. Так что рекомендую вам этот интернет-магазин кабельной продукции.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 36

@poligrax15 Широкий ассортимент кабельной продукции можно увидеть в интернет-магазине . Большой плюс, цены на продукцию лояльные. Заказывала кабеля и  вполне довольна качеством. Доставили в течении двух дней.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика