Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Флаг

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
25.7 Тыс. Просмотры
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где можно заказать сделать несколько флагов различных размеров. Для нашего лагеря детского нужно несколько штук, но их периодически обновлять надо. Размеры нужны разные, в магазинах варианты одинаковые, наших размеров просто нет.

6 Ответов
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А в ателье кто-нибудь заказывал?

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы через интернет-магазин обычно покупаем, только там 5 размеров всегда в наличие, но нам хватает для наших целей. А может вам в типографии заказать или в ателье, чтобы Вам на заказ сшили и проблем не будет. Все по вашим размерам получится сделать. Мы в ателье только одежду заказываем, но дороговато выходит все таки.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В ателье у Вас достаточно дорого получится, потому что это индивидуальные заказы. Могу Вам посоветовать фирму, у которой мы заказываем продукцию, в том числе и флаги несколько раз заказывали для мероприятий. Выполняют любого размера заказы и делают достаточно быстро ,можете посмотреть на сайте . Мы довольно долго с ними сотрудничаем, все делают хорошо и вовремя.

Ответить

Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочется отметить прекрасное обслуживание компании , где заказывали флаги. Быстрая обработка заявки и быстрая доставка. Флаги очень красивые. Смотрятся просто великолепно. Большое спасибо. Буду заказывать еще, и рекомендовать другим вашу компанию.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@Taniar А сроки выполнения?

Ответить
СергейСмирнов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Bellikss Если вам нужно чтобы быстро и качественно сделали флаг, то я вам рекомендую хороший интернет магазин "Inari". Лично я сам у них недавно заказывал флаги регионов России , по работе. Мне сделали в кротчайшие сроки, как и обещали!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика