Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Самые ожидаемые фильмы

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
44.8 Тыс. Просмотры
MaxPronin
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я вот очень жду мультик Два хвоста, обещает быть очень позитивным и интересным, идеально подойдет для любой аудитории всех возрастов. Реально качественная вещь. А вы чего ждете в этом году?
[ссылка скрыта по причине бана]

6 Ответов
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тоже давно смотрю на этот мультик. И думаю все-таки посмотрю его) А что касается дождаться, то уже вышел фильм, называется Собибор - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , дождалась. Пусть и военный, но зато классный! Смотрела на одном дыхании. Все-таки военные драмы у наших получается снимать лучше остальных. Главный герой настолько вжился в роль, что когда смотришь, кажется будто все на самом деле!)

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На мой взгляд самым ожидаемым фильмом 2018 года является - Чёрная Пантера ( ). Впрочем фильмы от Marvel всегда на слушу и о них много разговоров. Как правило эти разговоры не напрасны. Фильмы действительно хороши.

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Знаю отличный сериал Сотня сериал о том как на планете произошла ядерная катастрофа и людям пришлось долгое время жить в космосе. Но через много лет они решили отправить на поверхность 100 детей для проверки уровня радиации.

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В этом году много новинок, марвел вселенная интересна

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В этом году много новинок, марвел вселенная интересна

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@OlgaL Даа, новинок очень много. Вот "Черная пантера" уже вышла, и даже есть в хорошем качестве. Я правда на этот фильм в кинотеатр ходила, но сейчас думаю дома еще раз пересмотреть, ибо очень понравился. Особенно кульминация фильма

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика