Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 39 посетителей

Форум: Юридический форум
    Тема: Помощь в отстрочки от армии
    • Boltik6 11.04.18 в 17:34 «Ответить»
      кому предоставляется отсрочка от призыва в армию??? как ее можно получить ??? на сколько это все сложно сделать
      • Oldmen65 11.04.18 в 21:50 «Ответить»
        Если вы учитесь, то отсрочка от призыва в Вооруженные Силы РФ дается на весь период ОЧНОГО обучения в учебных заведениях высшего или среднего образования. Поэтому если вы успешно поступили в колледж на очное обучение, беспокоиться не стоит о призыве. Вам попросту необходимо взять справку со своего учебного заведения и предоставить в военный комиссариат по месту жительства, там где вы состоите на воинском учете. Самый оптимальный вариант, если вы обучаетесь в другом населенном пункте, это встать на воинский учет в близлежащий от колледжа райвоенкомат.
        Сразу напоминаю, что отсрочка прекращает свое действие при отчислении или переходе на заочную форму обучения. В этих случаях призыва не избежать.
        • Klinton 12.04.18 в 14:31 «Ответить»
          Смотря какие у вас обстоятельства, вариантов реально много есть , учоба, жена с ребенком, инвалидность, болезнь, внутренние убиждения, ето все нужно детально проходить.
          • VALKO 12.04.18 в 22:25 «Ответить»
            Я вам посоветую прочитать вот ету статью, если что не поймете, ищите на этом сайте, вам там точно помогут, консультацию сможете получить без проблем. Просто я вашу ситуацию не знаю, а вариантов реально много может быть.
            • DenisKot 15.05.18 в 10:55 «Ответить»
              Смотря какие у вас обстоятельства, вариантов реально много есть , учоба, жена с ребенком, инвалидность, болезнь, внутренние убиждения, ето все нужно детально проходить.
              По состоянию здоровья уж точно можно добиться положительного результата в вопросе отсрочки от армии.
              • LisaV 16.05.18 в 16:07 «Ответить»
                Вот не приветствую я все эти отсрочки от армии если честно... Если не сейчас, то позже выплывет оно всё и сыграет не в пользу человека. Знаю я даже таких ребят, которые тянут время вплоть до 27 лет (т.к. призывают в армию с 18 и до 27 включительно ). Бегают, прячутся, не по прописке живут и т.д..... Мне кажется долг перед Отечеством каждый из наших мужчин должен отдать и армия яркий тому показатель. К тому же там отличное становление характера проходит и парни действительно становятся мужчинами.
                • Админ 16.05.18 в 18:06 «Ответить»
                  Бан за спам и несогласованную ссылку. Смотрите приват.
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Поездка в Армению2(1) Туризм, путешествияKarolina20.09.18 в 12:07VladErshov Cегодня в 22:42
          Заработок на своем сайте8(2) Маркетинг, Реклама, ДизайнLossy21.06.18 в 10:08Jordi Cегодня в 22:34
          Хоккей15(1) СпортANNAC08.02.16 в 13:09Vannurobib Cегодня в 21:45
          косметика для загорелых9(1) Женский форумИТалиЯ06.05.07 в 23:51ТирлиБомБом Cегодня в 21:41
          Стоит ли начинать ставить?13(1) Спортkofeek27.07.18 в 15:28Vannurobib Cегодня в 21:40
          Ящик1Строительство и ремонтMila_MiCегодня в 20:08Mila_Mi Cегодня в 20:08
          Борьба с морщинами71Медицина и ЗдоровьеВасилисочка06.02.16 в 21:28sabarina Cегодня в 19:56
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода