Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помощь в защите от досс атак

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
30.1 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Были недавно на тренинг, наслушались ужасов, о Ddos атаках, а сегодня у нас на сайте начали табунами регистрироваться всякие "qwer89" , "hummatyx" и похожие аки. Не хочу, чтобы сайт "лег", у нас сейчас сезон (свадебная индустрия) и это было бы недопустимо. Можно поставить какой то антивирус, оберег, охранную систему какую то или что посоветуете?

3 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

За защиту нужно платить. В Интернете гопников не меньше чем у вас на районе. Защита стоит денег, немало, зато никто вам не страшен кроме Апокалипсиса.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

DDOS атаки, атаки многозапросности, другими словами - море запросов от большого колличества адресов, что ведет к забитию каналаперегрузки процаоперативы. атакуются обчно хостинги, сайты, серверы, но ни как не отдельный пользовательский компьютер. наглядная работа ддос атаки - мы с братюней, отсылали произведенеие "война и мир" сообщениями в icq знакомой девочке, которая сидела с мобильного телефона, после 2х глав, как результат, некорректное завершение приложения, перезагрузка телефона и "пылающий" аккумулятор)

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Проблема реально распространенная, которую нужно незамедлительно решать. В качестве решения по защите от ддос-атак рекомендую познакомится с полезной информацией вот тут , много полезного можно узнать о защите

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика