Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

подскажите

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
22.6 Тыс. Просмотры
Артур Канус
Записи: 99
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите где лучше всего купить ноутбук домой?

5 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

на алиекспресс можете посмотреть много хороших ноутбуков, советую там что то выбрать

Ответить
1 Ответ
Володя Клайд
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Юра Фифар не советую вам покупать с китайских сайтов, могут прислать что то не то и на этом все....

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

да в интернет магазинах в общем то можешь сейчас свободно смотреть, но конечно лучше всего на оригинальных смотреть, у которых есть лицензия! А вообще выбрал уже его себе? У меня вот Самсунг и он очень много лет служит, конечно мак тоже хорошие, но цена - не считаю уместной для них, по этому выбрал Самсунг и очень доволен! Правда недавно залил его случайно, но мне его починили, хотя я уже и не надеялся, починили вот эти ребята - по этому если будешь брать Самсунг имей их ввиду!

Ответить
1 Ответ
nester_b88
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@nikolayseriy если вы не знали, то они обманщики

Ответить
karininao
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я покупал вот тут отличные цены и доставка у них очень быстрая, прислали мне в отлично упакованном виде, пользуюсь уже пол года, очень довольный покупкой

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика