Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой сайт создать?

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
39.7 Тыс. Просмотры
Люсси
Записи: 39
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какой создать сайт, чтобы получать доход? Я имею ввиду сайт какой тематики будет лучше монетизироваться?

14 Ответов
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

лучше обратиться в какую-то крупную компанию и они вам всё сделают на высшем уровне

Ответить
3 Ответов
falling
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 40

@Umpnarne Тут точно вам никто не скажет. У кого-то хорошо идет сайт, например, о заработках в интернете, а у кого-то и женская тематика хорошо монетизируется. Тут всё зависит от количества посетителей. На каждый сайт можно найти свою аудиторию. Попробуйте создать сайт на ту тематику, которая вам интересна. А потом можно продать рекламу на сайте через партнерку. Можно создать несколько сайтов и сравнить, где будет лучше доход.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@falling интернет-магазин можно открыть, это сейчас прибыльная тема

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@falling Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну так невозможно сказать, смотря что рассматриваешь

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну вы же поймите, что на самом то деле - это все не так то и просто и вот что касается тематики - то тоже не просто так, нужно в этом действительно разбираться, чтоб получилось что то из этого в тоге. Я просто тоже делала сайт и думала что смогу сама раскрутить, но мне то для бизнеса нужно было, но все равно пришлось к профессионалам обращаться, вот разработку сайта делали вот эти ребята - если что советую, ну а там уже можно с ними пообщаться и они помогут вам в решении всех вас интересующих вопросов.

Ответить
3 Ответов
Evgenius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Tau Тематика ещё от региона зависит, где-то одно направление будет лучше продвигаться, а где-то совсем другое.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Evgenius Проще всего обратиться в веб студию , которая специализируется на разработке и продвижении сайтов. У них большие наработки в данной сфере, поэтому подскажут, какая тематика лучше всего монетизируется. Плюс создадут вам такой сайт, который изначально оптимизирован для поисковиков, поэтому будет легко и быстро продвигаться. В общем, это самый оптимальный вариант, который поможет быстро вывести сайт в топ, чтобы начать на нем зарабатывать.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Tau Бан за спам и несогласованную ссылку. Смотрите приват.

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с мужем создали интернет-магазин, который довольно быстро стал приносить доход. Конечно, что продавать - это выбор каждого, но на этом можно сделать хорошие деньги. Приобрели готовый интернет-магазин здесь , без всяких проблем и все быстро заработало.

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я создаю свой интернет магазин все серьезно)
и мне нужно чтобы кто-то занялся профессионально созданием сайта)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Шилов Советую выбрать лучших, по отзывам посмотреть рейтинги) Вот создание сайта в России посмотрите тут подробно про каждую компанию, составлен рейтинг, отзывы клиентов и главное сразу написаны цены) Поэтому думаю легко найдете себе разработчиков) Я говорю по своему опыту как делала)

Ответить
Дима22
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 14

@Шилов А вы не забыли зарегистрировать доменную почту для сайта?
- вот вам ссылочка)

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Предложи свои услуги какому-нибудь магазину,у которого нет сайта. Наработаешь себе так портфолио

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика