Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как заработать в интернете?

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
26.4 Тыс. Просмотры
Evelyn
Записи: 41
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Сейчас многие зарабатывают a интернете. Какими способами? Я пока пробовала только статьи писать, но там платят мало.

17 Ответов
Люсси
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я кстати тоже пробовала писать статьи для одного женского портала. Тогда платили неплохо, мне хватало на свои нужды.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 16

@Люсси Я думаю майнингом стоит ли заняться? Тут ка кто написали хорошо что дело того стоит

Ответить
falling
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если писали статьи, то почему бы вам не создать свой сайт на интересную вам тематику и писать статьи уже для себя? Я так и начал. Создал один сайт, потом еще и еще. Сейчас уже сам не пишу, у меня есть фрилансеры, которые пишут статьи. Я поставил на сайт рекламу и мне идут с нее деньги. В партнерке управление интернет рекламой очень удобное.

Ответить
1 Ответ
aleksandrik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 39

@falling Надо просто уметь...некоторым ведь удается заработать даже на косметике эйвон, орифлэйм и т.д....

Ответить
ВарварШа
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

21 век.. Большая часть людей на криптовалюте зарабатывает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@ВарварШа Ага, вот я последнее время задумалась над этим, вчера начала читать про алгоритмы майнинга криптовалют , довольно таки интересная тема. И как по мне, то это действительно один из нормальных и проверенных способов заработка в интернете.Думаю, попробовать все таки стоит)

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте,да очень много способов разных заработков сейчас)Если вы планируете зарабатывать в интернете,то вам сразу хочу порекомендовать надежный обменник
,с помощью которого вы сможете обменивать свои электронные деньги,при этом с минимальными комиссионными потерями.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Нашёл сайт партнёрских программ microcpa и до сих пор здесь работаю.Выполнение заданий на этом сайте стоит от 50 рублей(как правило это написание отзывов на разных форумах).Таких заданий за раз легко сделать по 10 штук,по времени составит час-полтора,т.е. ваш заработок будет составлять от 500 рублей.Всё зависит от вас.Плюс доход от ваших рефералов.Так , я в день делал заданий на сумму до 3000 рублей.Деньги выплачивают 100 %.Правда в течение 3 рабочих дней.Если заинтересовались,то присоединяйтесь

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На таком много не денег не получишь. Вообще можно хорошо заработать на курсе валют https:// . Главное вникнуть в то дело. Вообще можно даже для начала пробовать торговать на учебном демо-счете, а потом уже перейти в реальному заработку.

Ответить
Записи: 6
 Kasl
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас очень много различного вида заработка в интернете есть, начиная от сео продвижения и заканчивая сидя перед камерой и делать всякую чепуху, ну вы поняли меня! Но не всегда удается найти нормально и стабильное, а если для вас стабильность нужна, тогда вам стоит искать работы в не интернета, вам также может понадобиться этот источник

Ответить

Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас на Форексе можно немного подзаработать, правда, придется чуток потратить время и вникнуть в этот вопрос. Там есть очень удобная платформа, через которую можно играть на рынке. Этот скачать в интернете можно бесплатно.

Ответить
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Биржи ссылок

Ответить
Gannik
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Освой професию

Ответить
Grackdanon
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Крауд ссылки

Ответить

Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну тут нужно знать какие у вас умения , вообще коопирайтром на сколько я знаю можно не плохо зарабатывать,но я совершенно не умею писать...я люблю считать ,графики строить ...а после того как почитала блог трейдера поняла что финансовый рынок это прям мое) С тех пор и работаю,сразу золотые горы на голову не падают конечно , но по не многу вхожу во вкус

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика