Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

первый раз

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
43.8 Тыс. Просмотры
Записи: 301
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В этом году думаем первый раз поехать за границу. хотим на Кипр, посмотрела, это и живописно и по деньгам выходит нормально. у кого есть опыт отдыха там, расскажите подробнее!

6 Ответов
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

есть реально недорогие туры. Хотя это и не самая дешевая страна. Болгария или Египет могут быт дешевле

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@Horstone Ну да, Болгария либо Египет, я думаю, будет подешевле! Хотя тоже смотря в какое время! Но поверьте, Кипр поинтереснее! На Кипре и пляжи покрасивее, и сам остров интереснее вот в плане различных достопримечательностей! Ну и климат там очень очень неплохой! Если вы рассматриваете вариант на осень, Кипр будет отличным местом! Конечно есть там особенности, не знаю, может быть вам пригодиться , посмотрите! Я бы на вашем месте выбирала именно его!

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Брат отдыхал на Кипре с девушкой в прошлом году! Ему понравилось, сказал, именно в плане пляжного отдыха подходит полностью.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На самом деле дорого всё очень
Мы так тоже сидели, думали куда бы поехать, но в итоге поняли, что лучший отдых - на природе
Даже вот на наших бескрайних просторах)
Купили, в общем, тут спальные мешки хорошего качества и отправились на восток, в горы) Всё прелестно вообще было, наш первый горный опыт

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Кипр - замечательное место, но его часто называют "пенсионерским" местом. Развлечься можно везде, выбирайте сами из своих соображений, ознакомьтесь с этим направлением у блогеров. Так будет объективнее. Если вдруг понадобится отследить авиарейс, то загляните . Удачи)

Ответить
Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отличный выбор - можете подобрать сразу себе жилье на Северном Кипре

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика