Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 199 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Повышенное давление
    • rozumniza 11.04.18 в 00:04 «Ответить»
      Подскажите проверенное средство?
      • rozumniza 11.04.18 в 19:08 «Ответить»
        Отлично помогает имбирь при высоком давлении подробнее. Необходимо взять небольшой корень имбиря (примерно 3—4 см длиной), промыть, очистить от кожицы и измельчить на мелкой тёрке, потом в кастрюлю с одним литром воды, кипятить 15 минут, добавить 1 десертную ложку натурального мёда и 1 чайную ложку лимонного сока. Применяется средство при гипертензии, для снижения АД, как правило, 1—2 раз в день по 200 мл.
        • Админ 20.04.18 в 12:48 «Ответить»
          Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.
        • Zulia 12.04.18 в 11:42 «Ответить»
          В аптеке спросите.
          • Ksenya4 12.04.18 в 21:15 «Ответить»
            Прежде чем принимать средства, надо выяснить причину. Здесь можно ознакомиться с информацией, как высокое давление и шейный остеохондроз тесно связаны между собой, узнать симптомы и способы лечения.
            • Админ 20.04.18 в 12:48 «Ответить»
              Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.
            • Mabel 20.04.18 в 12:44 «Ответить»
              Проблемы с давлением лучше решать на приеме у врача, так как в этом вопросе все очень индивидуально. Некоторым достаточно одного средства, а некоторым и целый комплекс препаратов прописывают, поэтому вы, конечно можете здесь спросить совета, но перед началом приема каких либо препаратов лучше, конечно, проконсультироваться с специалистом. Могу сказать, что мне в последний раз врач прописал таблетки "Кордипин" и могу сказать, что после начала приема данных таблеток заметила значительное улучшения состояния. Прочитать и ознакомится с инструкцией и свойствами данного лекарственного средства можете ознакомится.
              • Админ 20.04.18 в 12:46 «Ответить»
                Бан за спам и непонятливость. Смотрите приват.
              • DAYMON 04.06.18 в 13:31 «Ответить»
                Давление однозначно надо на постоянном контроле держать.
                • Как по мне, то препараты лучше все же через врача выписывать. Я пью сильные таблетки, когда давление скачет, а так каждый день его контролирую с помощью автоматического тонометра на запястье, который решила купить на https://www.120-80.ru/catalog/avtomatich...try-na-zapyaste. Иногда и по пол таблетки пью, но результат почти сразу
                  • Честно говоря проще посмотреть какие продукты влияют на давление, и их попробовать скушать.
                    • yanchik90 05.06.18 в 16:29 «Ответить»
                      я даже и не знаю ((
                      • MarinaN 05.06.18 в 18:00 «Ответить»
                        Вот-вот, а то люди начинаются пихаться то таблетками, то просто препараты пить. А это как бы тоже не очень хорошо влияет на ту же печень, да и вообще, мне кажется что если подсесть - потом организм вообще ничего воспринимать не будет. Поэтому действительно, проще пробить или народное что-то, или же продукты (овощи, фрукты) Посмотреть любые статьи по этому поводу, вот к примеру https://lechidavlenie.ru/ , тут я так поняла вообще все есть.
                        • Cheetah88 29.08.18 в 15:09 «Ответить»
                          мне от повышенного давления отлично помогает средство www.allergik.net/health/gipertal/ , вычитала о нём тут на сайте, решила попробовать заказать
                          потому что уже не знала что делать со скачками давления, это был кошмар
                          сейчас всё налаживается
                    • linda45 17.06.18 в 07:53 «Ответить»
                      Читала про отличный народный рецепт - луковая шелуха от давления. Вот тут http://sosudoved.ru/lechenie/lukovaja-sheluha.html есть подробно про метод. Но не нашла там через сколько действовать начнет если не для профилактики, подскажет кто?
                      • nepogoda 10.10.18 в 12:32 «Ответить»
                        Препараты должен врач назначать от гипертонии на основании ваших анализов. Также хорошо бы добавить диуретики, так как они способствуют выведению лишней жидкости из организма, что помогает снизить давление. Мой дедушка принимал такой диуретик как Верошпирон https://urohelp.guru/lekarstva/veroshpiron.html этот диуретик не выводит калий из организма.
                        • LinaRIM 23.10.18 в 15:31 «Ответить»
                          А вы не пробовали мелатонин в таблетках http://now-foods.ru/now-melatonin-melatonin-3-mg.html очень рекомендую! Он без химии, на растительной основе, но помогает от бессонницы и от давления не хуже сильных аптечных снотворных.
                        Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                        Посудомоечная машинка для кафе10Экономика, финансы, бизнесryban1210.08.17 в 22:21Sofia123 Cегодня в 02:39
                        Одноразовая упаковка7Поздравления!Lazik66511.12.17 в 18:56Sofia123 Cегодня в 02:30
                        Кованая беседка11Строительство и ремонтСардинка11.09.16 в 00:12Sofia123 Cегодня в 02:27
                        Медные трубы7Строительство и ремонтBorisich13.05.18 в 11:24Sofia123 Cегодня в 02:20
                        Шкаф-купе, у кого есть?6Мебель, интерьеры, домIrinella27.06.18 в 23:56mischel Cегодня в 02:17
                        Маленькая кухня. Что делать?36Мебель, интерьеры, домlapushka197220.10.15 в 06:46mischel Cегодня в 02:15
                        Водонагреватели12Мебель, интерьеры, домБорис Брюс26.02.18 в 14:00mischel Cегодня в 02:13
                        Идёт загрузка...
                        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                        © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода