Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Повышенное давление

17 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
6,007 Просмотры
rozumniza
Записи: 135
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите проверенное средство?

16 Ответов
rozumniza
Записи: 135
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отлично помогает имбирь при высоком давлении подробнее. Необходимо взять небольшой корень имбиря (примерно 3—4 см длиной), промыть, очистить от кожицы и измельчить на мелкой тёрке, потом в кастрюлю с одним литром воды, кипятить 15 минут, добавить 1 десертную ложку натурального мёда и 1 чайную ложку лимонного сока. Применяется средство при гипертензии, для снижения АД, как правило, 1—2 раз в день по 200 мл.

Ответить
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В аптеке спросите.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Прежде чем принимать средства, надо выяснить причину. Здесь можно ознакомиться с информацией, как высокое давление и шейный остеохондроз тесно связаны между собой, узнать симптомы и способы лечения.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Ksenya4 Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить

Mabel
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Проблемы с давлением лучше решать на приеме у врача, так как в этом вопросе все очень индивидуально. Некоторым достаточно одного средства, а некоторым и целый комплекс препаратов прописывают, поэтому вы, конечно можете здесь спросить совета, но перед началом приема каких либо препаратов лучше, конечно, проконсультироваться с специалистом. Могу сказать, что мне в последний раз врач прописал таблетки "Кордипин" и могу сказать, что после начала приема данных таблеток заметила значительное улучшения состояния. Прочитать и ознакомится с инструкцией и свойствами данного лекарственного средства можете ознакомится.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Mabel Бан за спам и непонятливость. Смотрите приват.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Давление однозначно надо на постоянном контроле держать.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@DAYMON Как по мне, то препараты лучше все же через врача выписывать. Я пью сильные таблетки, когда давление скачет, а так каждый день его контролирую с помощью автоматического тонометра на запястье, который решила купить на . Иногда и по пол таблетки пью, но результат почти сразу

Ответить
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Aleksandra 262 Честно говоря проще посмотреть какие продукты влияют на давление, и их попробовать скушать.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Мария_Кюри я даже и не знаю ((

Ответить
MarinaN
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 42

@Мария_Кюри Вот-вот, а то люди начинаются пихаться то таблетками, то просто препараты пить. А это как бы тоже не очень хорошо влияет на ту же печень, да и вообще, мне кажется что если подсесть - потом организм вообще ничего воспринимать не будет. Поэтому действительно, проще пробить или народное что-то, или же продукты (овощи, фрукты) Посмотреть любые статьи по этому поводу, вот к примеру , тут я так поняла вообще все есть.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Мария_Кюри мне от повышенного давления отлично помогает средство , вычитала о нём тут на сайте, решила попробовать заказать
потому что уже не знала что делать со скачками давления, это был кошмар
сейчас всё налаживается

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Читала про отличный народный рецепт - луковая шелуха от давления. Вот тут есть подробно про метод. Но не нашла там через сколько действовать начнет если не для профилактики, подскажет кто?

Ответить

nepogoda
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Препараты должен врач назначать от гипертонии на основании ваших анализов. Также хорошо бы добавить диуретики, так как они способствуют выведению лишней жидкости из организма, что помогает снизить давление. Мой дедушка принимал такой диуретик как Верошпирон этот диуретик не выводит калий из организма.

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы не пробовали мелатонин в таблетках очень рекомендую! Он без химии, на растительной основе, но помогает от бессонницы и от давления не хуже сильных аптечных снотворных.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика