Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 176 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Смеситель на кухню
    • Klinton статус: [забанен] 10.04.18 в 20:28 «Ответить»
      нужно мойку и смеситель на кухню после ремонта, но вот никогда особо не приделял внимания производителям, потому вот не знаю какой выбрать бренд, что ли ?!!!
      • VALKO статус: [забанен] 10.04.18 в 21:53 «Ответить»
        Смотрите просто что бы было удобно вам, да и вписывалась в дизайн, что ли, а бренд тут как по мне роли не играет.
        • Artur22 26.02.20 в 06:49 «Ответить»
          Здравствуйте. Сегодня конечно выбор большой, но лично мы покупали смеситель в этом магазине смесителей [ссылка скрыта, авторизуйтесь] выбор очень разнообразный, смесители имеют разные формы и длину слива. Выбранный нами смеситель, смотрится красиво, стильно. Удобно пользоваться ручкой, выбирая напор воды и температуру воды. Да и просто удобно и быстро включать воду, когда руки заняты или чем-то испачканы. В общем мы довольны и если вам интересно, можете посетить сайт этого магазина.
        • Kanycy 11.04.18 в 08:26 «Ответить»
          Мойка нержавеющая сталь, а вот смеситель тяжело выбрать. Но мне нравятся такие, которые можно сказать усиленные и не из тонкого металла. Вода же все равно разъедает...
          • Boltik6 11.04.18 в 16:00 «Ответить»
            Импортное лучше, но если покупать будете спросите сразу продавца, есть ли ренмкомплекты для даного смесителя, просто иногда для импортных сложно подобрать прокладки, если полетят.
            • Oldmen65 статус: [забанен] 11.04.18 в 21:44 «Ответить»
              Я вот покупал тоже импорт, но заказывал через нет, [ссылка скрыта по причине бана], так просто меньше переплаты. Такой же товар в городе на много дороже. Посмотрите, реально есть с чего выбрать, тут и мойки и смесители...да и много чего есть.
              • poligrax15 статус: [забанен] 01.08.18 в 00:09 «Ответить»
                Хочу порекомендовать вам вот этот ресурс: [ссылка скрыта по причине бана] для выбора смесителя. Здесь вы сможете найти массу великолепных с дизайнерской точки зрения, а так же они хороши и долговечны с функциональной стороны. Цены на смесители здесь разные, все зависит от производителя. я для себя приобрел здесь два смесителя: и в ванную комнату, и на кухню, работают уже больше полугода и нареканий у меня нет.
                • lenamyshk 10.12.18 в 05:19 «Ответить»
                  Главное берите простой! И в использовании будет сказка!)
                • tyga7 04.04.19 в 14:18 «Ответить»
                  упиукпкупукпукп
                  • imperator7 14.09.19 в 18:22 «Ответить»
                    Смеситель купить это очень тяжелая задача, надо найти качественный и чтобы он не заржавел, вот [ссылка скрыта, авторизуйтесь] отличный вариант смесителя который вам подойдет и вы останитесь довольны результатом.
                    • milanka111 статус: [забанен] 14.05.20 в 17:05 «Ответить»
                      Я вам советую посмотреть ассортимент в интернет-магазине Santeh.Guru https://santeh.guru/santehnika/vodonagrevateli-boylery/ здесь представлен широкий выбор сантехники, напольных покрытий, кухонной и климатической техники. В прошлом месяце мы здесь купили водонагреватель Gorenje, а также смеситель в ванную комнату и очень довольны покупкой. Доставили оперативно. Всем рекомендую.
                      • Umpnarne 11.06.20 в 22:41 «Ответить»
                        Обратите внимание на итальянский бренд Catalano. У них отличная мебель и сантехника. Мы пол года назад с мужем заезжали в Сантехрай и купили биде и квадратную раковину этого производителя. Можете посмотреть, что есть в каталогах этого магазина . Думаю дизайн Вам точно понравится, а за качество можете не переживать, мы уже все проверили) Catalano делают стильные варианты мебели для ванной комнаты, материалы практичные. Стоимость хорошая, выбирайте!
                        • Umpnarne 11.06.20 в 22:41 «Ответить»
                          Обратите внимание на итальянский бренд Catalano. У них отличная мебель и сантехника. Мы пол года назад с мужем заезжали в Сантехрай и купили биде и квадратную раковину этого производителя. Можете посмотреть, что есть в каталогах этого магазина [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Думаю дизайн Вам точно понравится, а за качество можете не переживать, мы уже все проверили) Catalano делают стильные варианты мебели для ванной комнаты, материалы практичные. Стоимость хорошая, выбирайте!
                          • REVIZOR 15.07.20 в 11:14 «Ответить»
                            Установил смеситель на кухне и решил сразу закрыть трубы на кухне с помощью сантехнического люка. Люк заказывал в магазине [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Качество хорошее люка и сделали четко по размерам.
                    • simeon 21.07.20 в 13:53 «Ответить»
                      Это нужный сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
                  Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода