Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 123 посетителя

Форум: Экономика, финансы, бизнес
    Тема: Нужен сертификат соответствия Таможенного Союза. К кому обратиться?
    • Smeren 10.04.18 в 12:49 «Ответить»
      Нужен сертификат соответствия Таможенного Союза. К кому обратиться?
      • Xirthare 10.04.18 в 20:09 «Ответить»
        Когда мне нужен был сертификат соответствия Таможенного Союза, я обращался вот в эту организацию. Её сотрудники помогли мне в его получении не только недорого, но ещё и в кратчайшие сроки - для меня это было важно.
        • darin 11.04.18 в 10:01 «Ответить»
          Нам тоже нужен такой сертификат, дорого ли он стоит?
          • Админ 22.04.18 в 13:32 «Ответить»
            Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.
          • sabarina 11.04.18 в 10:42 «Ответить»
            И нам тоже нужен сертификат союз таможенный. Этот документ, насколько я знаю, подтверждает, что качественные характеристики товаров удовлетворяют требованиям межгосударственных стандартов ГОСТ или Технических регламентов. А ещё он дает возможность беспошлинной реализации определенных видов продукции на территории России, Киргизии, Белоруссии, Армении и Казахстана.
            • Админ 22.04.18 в 13:32 «Ответить»
              Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.
            • KRISPINA 20.04.18 в 11:26 «Ответить»
              Мне и самой сейчас такой сертификат тоже понадобился.
              • DenisKot 21.04.18 в 11:31 «Ответить»
                Нам тоже нужен такой сертификат, дорого ли он стоит?
                Насколько мне известно, то стоимость абсолютно адекватная.
                • Нужен сертификат соответствия Таможенного Союза. К кому обратиться?
                  Испытательные центры занимаются выдачей непосредственно таких сертификатов. Яркий тому пример - ПРОММАШ ТЕСТ , реальный 3Д тур по которому можете на http://prommashtest-lab.ru/ пересмотреть прямо сейчас. Я впервые встречаю такие масштабы испытательного центра! Обычно несколько фото сайта и вообще не понятно, на каких основаниях и где проходит весь процесс проверки. А тут и лаборатории, и корпусы, где проводятся те или иные работы. Вообщем мне и самому было интересно на всё это поглазеть))
              • poligrax15 14.05.18 в 00:05 «Ответить»
                Для получения данного сертификата рекомендую вам обратиться за помощью в компанию "Терминал". Когда моему предприятию для полноценной работы (торговли) понадобился сертификат соответствие союз таможенный, то я обратился сюда и оплатив услуги компании "Терминал" я стал обладателем данного сертификата, теперь я могу спокойно заниматься торговлей на территории Российской Федерации и никакие проверки мне не страшны
                • kolizey 16.05.18 в 19:42 «Ответить»
                  Декларацию сертификата соответствия таможенного союза Вы без каких либо проблем сможете получить здесь.Когда для моей компании понадобился данный сертификат для того, что бы мы смогли свободно торговать и не платили штрафов мне пришлось подать заявку для получения, и вскоре его благополучно получил. Так что если вы ведете белый бизнес, то позаботьтесь р получении данного сертификата.
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода