Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кому доверяете?

17 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
6,215 Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Какие агентсва недвижимости у вас в фаворе?

16 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Агенств нет, есть агенты и их телефоны.

Ответить
1 Ответ
rusdvl
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 573

@malu

malu писала:
Агенств нет, есть агенты и их телефоны.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Хорошо , поставлю вопрос по другому.
Кому не доверяете.
Известно, что есть агентства, которые "не чисты на руку".
Говорят, что ищут квартиру, а самим и дела нет, обманывают по процентам, да много еще чего.

Ответить
ashaal1981
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

На самом деле, все агентства недвижимости либо агенты пытаются заработать. Доверять никомк нельзя самый верный способ - это не спешить заключать с агентом договора на услуги, а внимательно их прочитать, желательно с юристом, и постараться уяснить все детали совместной работы, особенно финансовые.

Ответить
7 Ответов
Troya
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 17

@ashaal1981 А меня такие агенты целый месяц мурыжили, так ничего и не нашли...

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Troya в смысле мурыжили? звонили предлагали? а что вы искали?

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@malu Я снимал квартиру через агентство.
Запросили за услуги стоимость месячной аренды+коммунальных услуг.
С агентом вместе приехал-она меня в эту квартиру завела,чтобы посмотреть.
После того,как я всё увидел,сказал,что подумаю.
Выйдя вместе с агентом из квартиры,я ушёл в другую сторону.Через 15 минут вернулся.
Снял в итоге напрямую.

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Pusher тебе повезло, многие не сдают напрямую

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@magistr Мне бы сдали

Ответить
Troya
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 17

@malu malu
в смысле мурыжили? звонили предлагали? а что вы искали?

Зашла на сайт из рук в руки, посмотрела объявление, одна квартира понравилась, позвонила договорились о встрече, агент говорит вот в такой-то день посмотреть можно, но с утра мне перезвоните и мы договоримся во-сколько, с утра перезваниваю, извините хозяйка из деревни не приехала , в другой раз - я не могу, сейчас занята и т.п., и такая история на протяжении месяца, то одно то другое... Я уже с другими агентами сходила многие квартиры посмотрела, а с этой так и не смогла встретиться, кстати, данная квартира до сих пор не сдана, а прошло уже 2 месяца, я тут ради интереса как-то позвонила...

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 9

@Troya Считайте что Вам повезло, на все 100% нарвались бы на пройдоху!!!
Я незнаю каким именно агенствам стоит доверять, а вот какому НЕстоит могу сказать Агенство недвижимости !Центральное" !!! в частности специалисту по операциям с недвижимостью Перевощикова Наталья Анатольевна !!!! Непорядочные люди, из-за них мы влетели на 50 штук , потеряли квартиру которую собирались приобрести, так и не продали свою, да и уйму времени упустили тоже!!!!

Ответить

Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Пару лет назад было агентство Мир (кстати, где-то в Сормово). Мне "посчастливилось" пообщаться с его директором на предмет покупки квартиры. Привела она нас в какую-то жуткую дыру на Чаадаева, в которой оказалось штук 5 пьяных полубомжей, о которых она прямо заявила, что готовит им какой-нибудь домашко в области, дословно: "Ну, не в квартирах же им жить!". В общем, остается смутно догадываться, откуда у этого агента появляются свободные жилплощади. В общем, НЕ доверяю и резко!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Орион-риэлти - Самое отстойное агентство! Никому не советую туда обращаться! Мало того, что там работают не профессиональные работники, дак ещё и после расторжения договора звонит сам директор агентства и оскорбляет, частично чем-то угрожает! А ещё рекламируют себя как одно из лучших агентств! На самом деле враньё, ни работы, ни результатов за месяц мы не увидели, а за деньги готовы глотку перегрызть в этом агентстве! Подумайте, прежде чем туда обратиться за помощью!!!

Ответить
3 Ответов
rusdvl
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 573

@ksunka Честно говоря даже ни разу не слышал об этом агентстве..Такое вот оно ИЗВЕСТНОЕ

Ответить
LAVRoff52
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 24

@rusdvl Я доверяю только себе,и своему знакомому риэлтору....

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@LAVRoff52 А знакомый агент (отличный и не жадный) есть у Вас?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика