Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 73 посетителя

Форум: Банковский форум
    Тема: Кредит
    • koniroy 09.04.18 в 21:32 «Ответить»
      Где можно быстро взять в кредит? Срочно надо отдать долг
      • Где получить кредит на рефинансирование в Эстонии?
        • albelen 10.04.18 в 18:27 «Ответить»
          Рефинансирование кредитов http://odavkiirlaen.info/ru/%D1%80%D0%B5...B8%D1%82%D0%B0/ есть в данном ресурсе, советую посмотреть вам информацию и воспользоваться нужной для вас услугой! вот так)
          • Eva21 08.05.18 в 14:23 «Ответить»
            Здесь можно взять довольно выгодный кредит в Эстонии https://kiirlaenraha.ee/ru/ Моя сестра уже оформляла не один раз, все успешно выплачивала. Действительно, бывают ситуации, когда кредит необходим.
            • Mooi 08.05.18 в 19:38 «Ответить»
              именно рефинансирование?
            • Если срочно нужны деньги, тогда я думаю нужно будет попробовать кредит наличными в Хмельницком вроде все просто, советую только долго не думать, а все сделать сразу чтобы знать что вам ответят.
              • Mooi 08.05.18 в 13:58 «Ответить»
                Так вообще в кредитах и долгах завязнете
                • Masrilo 10.05.18 в 12:26 «Ответить»
                  Можно в ломбард что-то заложить. Есть у вас что-то ценное, золото например?
                  • В ломбарт не вариант. Они очень мало дают денег за технику, это только если золото закладывать.
                  • Быстро это только если в займ обращаться, в банке быстро не получится.
                    • GloriaR 21.05.18 в 11:00 «Ответить»
                      Попробуйте в займы обратится. Я недавно вот здесь брала https://microklad.ru/ Заявку вы можете заполнить на сайте и уже через 10 минут с вами свяжется оператор. Мне деньги где-то через минут 20 пришли(в банке точно будет намного дольше). Я тоже не очень люблю в кредиты влазить, но бывают разные ситуации. Вот у меня сейчас брата положили в больницу и срочно деньги нужны, вот и приходится обращаться за помощью в займ.
                      • lenamyshk 25.05.18 в 15:50 «Ответить»
                        Может лучше у родственников, или друзей...
                        • Можно заказать кредитную карту онлайн и все решиться)Сможете снимать деньги , когда вам нужно) В любой момент, удобно ведь)) И условия главное выгодные для вас))
                          • Kamikoto789 28.05.18 в 22:21 «Ответить»
                            у нас карта в Сбербанке,не жалуемся)
                            • Natali90 29.05.18 в 22:57 «Ответить»
                              Я вообще не сторонник кредитов, лучше тогда кредитную карту оформить. Вот у меня карта Сбербанка. Мне вообще очень нравится этот банк, хорошие условия, приятные операторы. Главное не превышайте лимит снятия средств. Лимит у всех разный, вот здесь можете об этом почитать http://www.sberbank-gid.ru/articles/kaki...-kart-sberbanka Можно конечно в таком случае позвонить в контактный центр и попросить что бы сняли ограничение, но если не срочно, тогда можно и подождать.
                            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                            вентиляция1Строительство и ремонтlima7Cегодня в 01:28lima7 Cегодня в 01:28
                            Окна в детскую6Строительство и ремонтRomanProhorov19.11.18 в 15:26Eva21 Cегодня в 01:09
                            Какие очки прикупить на лето13Мода, одежда, обувьOldmen6531.03.18 в 20:08igordk Cегодня в 00:28
                            Часы для начальника4Мода, одежда, обувьKarolina08.11.18 в 15:27igordk Cегодня в 00:26
                            Стельки для обуви.2Мода, одежда, обувьVladErshov03.12.18 в 17:18igordk Cегодня в 00:24
                            Ферст Банк3Банковский форумIrinella02.12.18 в 21:42Onnik Cегодня в 00:23
                            Стулья для дома12Мебель, интерьеры, домПетр27.09.18 в 20:00igordk Cегодня в 00:21
                            Идёт загрузка...
                            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода