Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Повышение иммунитета

17 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
38.1 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

авитаминоз, все это так организм из колеи выбивает, витамины пьем с женой, и детей тоже кормим ими, но может есть что то универсальное на ету пору года. Как повысить иммунитет?

16 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Витаминов много пить нельзя, когда переизбыток их, то тоже плохо, ешьте просто больше фруктов и гуляй те на свежем воздухе.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Авитаминоз весеннее явление, и ничего страшного не несет ,просто организм устал после зимы, чтобы не болеть и повысить иммунитет, я пью иммунал,хорошо укрепляет иммунитет, ну если вдруг простуда появиться, то с помощью ингалятора, модно быстро прийти в форму , вот хороший магазин, я там покупала, есть и детский там, ребёнок сможет спокойно им пользоваться.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

почитай как правильно питаться, особенно важно соблюдать количество приёмов пищи и процентный состав по белкам/жирам/углеводам. Ну и конечно витамины, овощи фрукты и все такое

Ответить

Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Очень много слышал о препарате кымдан, такая панацея, что ли, в наше время очень популярный препарат. Так вот, говорят вроде как от всего помогает, купить можно типа заказать, сайт вот если будет интерестно.

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно витамины нужны, но мне врач еще назначил Вигантолеттен Он способствует регулировке обмена витаминов, кальция и фосфора в человеческом организме.Еще стараюсь понемногу закаляться и правильно питаться, больше овощей и фруктов. Все это в комплексе поможет укрепить иммунитет.

Ответить
1 Ответ
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Eva21 Да, витамины тоже важны

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Правильное питание–залог крепкого иммунитета.Необходимо включить в свой рацион зелень, салаты, фрукты и овощи https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikacii/stati/profilaktika/5_dostupnykh_produktov_pitaniya_ukreplyayushchikh_immunitet/?sphrase_id=298318 - 5 доступных продуктов укрепляющих иммунитет.

Ответить
1 Ответ
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Li_Za_34 Согласна с вами, это очень важно

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Заболевания почек приводят к ощущениям тяжести и сильных болях в области живота. Для того, чтобы почки, так сказать, вновь обрели привычную норму работы, необходимо избавить их от токсинов и шлаков. Диета Стол номер 7 из https://diet-diet.ru/diety/lechebnye-diety/dieta-stol-nomer-7-pri-zabolevanii-pochek-menyu-i-recepty.html при заболевании почек подразумевает собой этот пункт.

Ответить

Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Правильно питайтесь!

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Витамины лучше все-таки с врачом подбирать, а то реально перебор будет, ни к чему хорошему это не приводит. Чтобы иммунитет поднять, одних витаминов мало будет, надо еще высыпаться, отдыхать нормально, питаться полноценно, стараться избегать стрессов, не кутаться в сто одежек. Для верности можно еще эдас-801 туя в нос перед выходом утром закапывать и себе, и детям, так и от всякой заразы защититесь, и вреда не принесете

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Черепашка Я заметила, что как ребенок пошел в сад, мой иммунитет тоже дал трещину. Все болезни, которыми я переболела в детстве, меня коснулись в этот год.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@solovat Да, бывали тоже такие времена. Мне врачи какие-то витамины прописывали, на которые все деньги уходили, а толку, мне кажется, от них вообще не было.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Levo4kina Я решила пролечить и себя и ребенка. Обратились за помощью в клинику Тибет: https:// На сайте интересная статья про иммунитет и почему выходит так, что мы заболеваем от случайного пересечения с простывшим человеком.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

витамины нужно пить ))

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

правильно делаете что витамины пьете, главное чтобы не синтетические! И можно разные чередовать, месяц попейте поливитамины, потом омега-3 и т.д.... Чтобы быстро иммунитет в чувства привести мне очень нравится гемалон от сантегра, его пить нужно не больше 7 дней, но реально результат ощущается, мы и дочке даем когда период эпидемий начинается. И даже как-то подруге моей во Владивосток отправляли, им педиатр рекомендовал его! https://clck.ru/DTmPP

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика