Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Срочная печать

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
19.5 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Срочно нужно за пару дней создать печать. Куда не обращалась, сказали ждать минимум неделю. Где можно заказать, чтобы быстро сделали?

10 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

За пару дней вам никто не сделает. Иногда пару недель приходиться ждать.

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я заказывал вот здесь изготовление срочной печати. За два дня сделали как и обещали.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

смотреть фильмы онлайн в высоком качестве

Ответить

Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обычно на изготовление печати около недели уходит.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы на бизнескопи заказывали срочную печать на бумажных пакетах, так как предыдущая типография сорвала сроки, они сделали всё за 4 часа и наша кофейня не осталась без пакетов. Так что теперь мы подписали договор с этой типографией, вместо прежней.

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть такие компании по изготовлению печатей, которые за час-два выполняют необходимую работу, правда нужно заплатить немного больше за срочность)) Я обращалась вот сюда для изготовления карманных печатей моему руководству и действительно в течении пары часов печати были уже у меня в руках в отличном аккуратном виде))

Ответить
2 Ответов
godrik1985
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@EvaSD Совсем не дорого. Необходимо распечатать плакаты?Заказываю печать плакатов,афиш и разной печатной продукции и не только обычно тут https://pdartel.ru/pechat-plakatov-i-afish все всегда быстро и очень качественно вообщем мне нравиться. Полную цену можно рассчитать прямо на сайте.

Ответить
Gribok
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@godrik1985 есть много фирм, которые занимаются печатью

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

нужная печать полиграфии, кого посоветуете?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Pechkin Кстати, недавно и сам заказывал печать в типографии «ОффСет» . Так вот они оказывают огромный спектр подобных услуг. Причем все делают очень качественно. Уже много раз к ним обращались за печатью. Даже зачастую выручают во время праздников. Хоть и очень большая загрузка, но свой заказ мы получаем вовремя.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика