Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Технический перевод документов!

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
29.4 Тыс. Просмотры
Григорий Босен
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне на днях нужно сделать технический перевод документов ,я с этим столкнулся первый раз.Сам сделать точно не могу ,подскажите у кого просить помощи ???

8 Ответов
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

хотел бы вам помочь,но даже не знаю как .Потому что не представляю о чем вы .ищите в интернете ,может наткнетесь на что-то

Ответить
1 Ответ
Анатолий Кудря
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 80

@Никита Склярен это наверное сложно ,вам реально к профи надо обращаться

Ответить
LilianaOstin
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

та точно ,самому и не стоит пытаться !(если вы конечно не очень хорошо в этом разбираетесь )На самом деле этот вид перевода ,очень сложный .С ними работают только профессионалы своего дела .Я это поняла когда у моего отца была идентичная ситуация Сначала вообще не знали куда податься ,вся семья помогала .Пока не наткнулись на это бюро ,именно здесь работают с разными переводами ,а так же и с техническими .Ребята вообще супер ,быстро и так качественно справились )Мы даже не ожидали такого результата ,если честно .Теперь только с этим бюро работаем,несмотря на их разнообразие

Ответить
Записи: 47
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вчера впервые обратился в бюро переводов.С самого утра пытался дозвониться в , но телефон постоянно был занят. Благо, на электронную почту ответили достаточно быстро. Сегодня я уже забрал готовый перевод, хотя сдача заказ стоит на завтра. Хорошо, что переводчиков в этом бюро больше, чем телефонов))

Ответить

Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Бюро переводов "Таймс" переводит техническую документацию, они со всеми популярными мировыми языками работают, а заказать перевод можно онлайн.

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно сложно!

Ответить
1 Ответ
Алексей1986
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Dagen Наше предприятие по роду деятельности часто сталкивается с необходимостью переводить технические тексты, мы на постоянной основе сотрудничаем с этим бюро переводов . Качеством перевода довольны, сложные технические тексты не вызывают у них никаких проблем.

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот хорошая биржа переводчиков, у них цены приемлемые и делают очень качественные переводы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика