Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Китайский язык

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
44.8 Тыс. Просмотры
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Где преподают китайский ?

10 Ответов
Записи: 23
 Hann
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В свое время я ходила в языковой центр [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и осталась довольна обучением. Больше всего среди преподавателей мне нравилась Минцзин. Никогда не было скучно, преподаватели ответственные и требовательные. С ними в принципе было сложно что-то не понять. Рекомендую.

Ответить
2 Ответов
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Hann Доброго дня.
Мне необходимо начать изучение китайского языка.
Может быть кто то сталкивался, учился, слышал отзывы.. Посоветуйте пожалуйста, школу в Москве, уровень - нулевой.
Англ.язык на базовом уровне.
До этого ин.языки не изучал, разве, что только в школе.

Ответить
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Anzanos Китайское образование развивается быстрыми темпами. Если верить мнению некоторых экспертов, то уже в ближайшие годы страна восходящего солнца сможет конкурировать с ведущими академическими центрами. Уже сейчас в Китай приезжают многие, чтобы получить образование. У них появляется все больше и больше англоязычных программ. А для будущих студентов, было бы отлично знать китайский язык еще до поступления. В Москве получить отличные познания китайского языка можно получить в этом центре

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В интернете есть куча виде уроков.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@Byant Китайский - очень сложный язык, наверное трудно будет найти репетитора

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 11

@Рима Интересно, а есть ли курсы по изучению китайского языка

Ответить
Касандра
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Lessya Да, китайский действительно очень сложный язык, я думала, что никогда не смогу его выучить, но все выучила! За что безумно благодарно репетитору . Спасибо его стараниям я полюбила этот язык и смогла его освоить.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мой ребёнок примерно год назад изъявил желание изучать китайский язык. Мой было изучено множество отзывов о разных центрах и в итоге выбор пал на языковой центр «Полиглотики» https://spb.poliglotiki.ru/kitajskij-yazyk-dlya-shkolnikov-7-12-let.html . Учитывая то, что это очень сложный язык, мой сын уже может понимать простые предложения на китайском. Однажды мы помогли китайцу найти дорогу до отеля. Так что выбор на этот центр пал не зря! Советую!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11

@Belochka Прикрепляю ссылочку:

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Belochka Правильно , этот язык сейчас надо изучать , китайцы молодцы .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика