Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Важное событие.......

63 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
1,853 Просмотры
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Не знаю насколько это уместно, но очень захотелось поделиться с вами - я сегодня стала невестой )))) позавчера после долгих раздумий дала согласие на брак, сегодня долго кричала в ЗАГСе, что меня принудили ))))))) а сейчас почему-то меня охватило какое-то необычайное восхитительное чувстство )))))

62 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер спасибо!!!!!!! я так рада - даже не знаю почему - думала, что детство уже прошло и уже не будет такого восторга, а оказывается нет....Так здорово - у меня теперь есть Жених )))))))) и число наше любимое, знаменательное и счастливое - 17-е !

Ответить
iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Заинька! ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!!! Поздравляю! Очень рада за вас!

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@iren я вот думаю чего бы такого придумать - очень не хочется ничего банального типа ресторанов и кафе с пьяными родственниками, а просто сходить в ЗАГС - тоже не здорово, хочется чтобы запомнилось...

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

И когда намечена пьянка-гулянка?

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер дык я как раз про то, что пьянку-гулянку мы не намечаем ))))))))) да и времени осталось меньше месяца...я слишком долго думала, чтобы подать сегодня заявление на 17-е августа мой бедный жених поднял на уши половину города - мало того, что месяц урожайный, да еще и пятница - люди за 4 месяца записываются ))))) а мы сегодня ))) не хочу пьянку, хочу чего-нибудь незабываемого, а ехать нам нельзя далеко (((

Ответить

iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Да, кстати, Марго! Когда пьянствуем?

Ответить
iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Может на теплоходике? Здорово!

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Значит свадебное пати отменяется....?!

Ответить
2 Ответов
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Мастер На техплоходе дороговато, зато необычно! Я узнавала для своего ДР, так вот: на 20 челов за 1 час 7000 руб. .

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@iren только аренда???? а еду там как готовят? и как - там еще будут люди, не только вы 20 человек? или теплоход в вашем распоряжении?

Ответить
iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Теплохов в собственном распоряжении, кроме нас больше ни кого не будет! за отдельную рлату готовят и убирают! в 7000 ничего не входит, кроме проезда!Офигеть цены! Да?

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@iren Ира, скажи где узнавала? в Гамме? но цены и правда офигительные!

Ответить

iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Прям на речной вокзал ездили! Есть еще вариант: есть прогулочные теплоходы, но по времени очень мало прогулка длиться.

Ответить
4 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@iren

На техплоходе дороговато, зато необычно! Я узнавала для своего ДР, так вот: на 20 челов за 1 час 7000 руб. .

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер это уж точно! четырехпалубный наверное типа Адмирал Нахимов. Такое ощущение, что вся команда самолично в топку закидывает уголь, чтобы он ехал или по-меньшей мере тащит в виде бурлаков этот кораблик по берегу пока вы там будете пьянствовать и отдыхать ))))))) Ира, а кораблик прямо на 20 чел. расчитан?

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Мастер Только что еще информация поступила: Можно заказать с 11 вечера до 05.00 утра, вход на теплоход 500 руб., а с едой плюс к этому еще минимум 700 руб. за человека. Кроме нас еще море народу будет!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@iren а где там вообще едят? прямо на палубе?

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

В Чайке номер для молодоженов "Казанова" 10 тыс. в сутки со всем убранством специфическим + ужин отдельно - вариант у нас есть запасной, хотя тоже не фига не дешево - за три дня только для двих получится около 50 тыс.

Ответить
iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Вот который нам предлагали на 20-25 челов, но там и другие есть! Скажу вам чесно, что кораблик-то обычненький, ни чего особенного! А еще, у нас там цигане должны быть, так за них отдельно доплачивать1 Я в ужасе!

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@iren мне только что сказали, что час уже не 7000, десять!!!!!!!! нет уж - это черезчур! в самом крутом кабаке города таких цен нет

Ответить
iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

На палубе стоят столики по кругу, а в центре танцпол.

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@iren а если холодно или дождь?

Ответить

iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Блин, зай, я не знаю! Я сама от этой идеи уже собралась отказываться! Там вообще -то не замочит, а вот если холодно, то....

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@iren да, ты права - денег масса, а погода может все изрядно подпортить и тогда никакого удовольствия не получишь....

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика