Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А есть ли здесь любительницы домашнего рукоделия

3 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
7,361 Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Уверена рукодельницы здесь также присутствуют Девчата подскажите где можно недорого купить материалы и наборы для творчества? Интересует абсолютно всё!
В ближайшее время появится море свободного времени, хочется чтобы всегда под рукой было чем заняться. Книг и фильмов набрала, осталось дело за творчеством.
Сама сейчас увлеклась выкладкой картин алмазной вышивкой, кто не в курсе что это такое [ссылка скрыта, авторизуйтесь] материалы беру по акции на всевозможных распродажах, в том числе и на magmaz. Реже на СП закупках в интернете. Очень красивые полотна получаются скажу я вам. Буду рада пообщаться и даже поделиться своими работами!

2 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я покупаю много всего. Ходила и сама по магазинам и на рынке что-то покупала. пока не нашла для себя просто идеальный магазин [ссылка скрыта по причине бана] Там есть буквально все, что нужно для рукоделия, так что могу рекомендовать. теперь заказываю все необходимое в интернете и жду доставку, привозят очень быстро. Удачи!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Lena10963 Спасибо Лена! Действительно очень хороший ассортимент материалов для рукоделия забрала в закладки.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика