Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Карнизы для штор

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
47.4 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу заменить шторы в сапальне, висели рулонные, хочу повесить тканевые, шторы заказала уже, где можно найти карнизы к ним?

3 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Я покупала сразу,когда приобретала Шторы на заказ Счастливые шторы.Мне сразу предложили несколько вариантов для выбора.А так я думаю,что в любом соответствующем магазине можно купить,если у вас не замудренные шторы...

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я когда шторы повесилась, то сразу стал вопрос освещения комнаты, шторы тёмные, и неуютно как то, а так заказывала все в одном магазине, и шторы и карнизы к ним.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@mala7 Главное что шторы и карнизы вы уже приобрели, и правильно сделали что взяли именно шторы, с ними уютнее, а освещение не проблема, можно купить потолочную люстру и повесить в спальне, будет хорошее освещение , тем более в магазине выбор большой товар качественный.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика