Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 65 посетителей

Форум: Спорт
    Тема: Спортивные часы для фитнеса
    • kiriwka 06.04.18 в 03:51 «Ответить»
      Где можно купить фирменные спортивные часы с пульсометром для фитнеса?
      • demko12 09.04.18 в 03:44 «Ответить»
        Спортивные часы известных фирм-производителей можно купить в этом интернет-магазине https://aurasport.ru/fitness . Обратите внимание на часы TomTom Runner 2. Хорошие часы для занятий спортом. Удобно анализировать информацию о тренировках, сне, шагах, калориях. Отличный интернет-магазин. Цена самая низкая и оперативная отправка товара.
        • Очень полезное приобретение, лично для меня. Могу вам порекомендовать обратить свое внимание на недорогие, но очень функциональные и интересные по дизайну часы http://ru-mi.com/ Лично я осталась очень довольна своей покупкой, часы симпатичные, выдают все самые важные параметры и очень точные. Плюс бюджетная стоимость делает их просто идеальными.
          • OlgaLeez 10.09.18 в 11:12 «Ответить»
            так я вообще разные часы ношу
            • OlgaLeez 10.09.18 в 11:14 «Ответить»
              Я кстати, сейчас оригинальные часы ищу-классические на подарок мужу на годовщину!
              • Semenn 12.09.18 в 23:48 «Ответить»
                Есть у меня на примете хороший магазин в котором я покупал себе качественные оригинальные часы Casio. Можете как раз посмотреть вот это ассортимент http://watches.ru/Casio/ , часов там много, об качестве говорить много не стоит, так как это все оригиналы не копии и на все часы есть гарантия!
                • Смотря что за часы нужны. Лучше покупать в официальных магазинах или на оф.сайте производителя, так есть гарантия хотя бы. Я свои на официальном сайте гармина покупал, в обычных магазинах такие в продаже еще не видел - garmin fenix 5Х plus брал
                  • Ulya33 14.09.18 в 17:29 «Ответить»
                    Да, сейчас много всяких подделок . я один раз заказа с амазона - такая подделка на гармин , правда не феникс а другая модель. Но вот про феникс 5 плюс видела только новости. Как они в работе ? точно отслеживают вело и бег ?
                    • Вот поэтому я стараюсь покупок на таких сайтах избегать, ладно какую-нибудь ерунду заказать, но что-то дорогое я лучше куплю в проверенном месте) В работе шикарны. Все отслеживают точно, от навигации я вообще в восторге. Датчик пульса тоже считает все четко (первые часы, которые не подвели меня в этом плане), очень полезная штука оказывается эти смарт-часы, если их делают на совесть и работают они точно
                      • Ulya33 16.09.18 в 00:41 «Ответить»
                        да я вот тоже присмотрела такие. однако никак не решусь. цена ведь не бюджетная. но если вы пишите что они стоят таких денег, тогда думаю стоит остановить свой выбор. Подскажите еще, многие пишут для женской руки они большие, так ли это?
                        • Ну маленькими их не назовешь конечно, но 5S+ смотрятся на барышнях вполне себе нормально, это больше вопрос вкуса. Посмотрите на фотках в интернете, как они выглядят на женских руках, так будет проще понять)
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода