Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мангал

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
27.7 Тыс. Просмотры
Borisich
Записи: 37
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Наконец-то весна пришла, скоро можно выбираться на дачу. В этом году хочу построить во дворе беседку со столом и скамейками, чтобы можно было там отдыхать большой компанией. В планах еще поставить мангал, прям в беседке. Подскажите, где такой можно купить или заказать?

6 Ответов
Marker
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я себе ничего не покупал и не заказывал, а сделал мангал-барбекю из старого водонагревателя. Нашел в интернете инструкцию и за полдня все сделал. Хорошо, что не стал его выбрасывать.

Ответить
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если руки из того места, то незачем покупать мангал для беседки, а можно сделать его и самому. В интернете много статей и видео, как можно собрать мангал из кирпича. Такой вам и дешевле обойдется, чем покупной.

Ответить
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В беседку предпочитают ставить многофункциональные мангалы с вытяжкой и трубой. Я вот, тоже мечтаю поставить себе мангал в беседку на даче. Уже даже присмотрел на этом сайте, понравился мангал Премьер . Там есть даже коптильня, а у меня жена очень копченую рыбу любит. Может и Вы какой-нибудь себе подберете.

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не вижу смысла покупать мангал в магазине, тем более, сейчас они очень уж дорогие стали. мы вот сделали себе вариант из кирпичей - вышло очень круто, а главное бюджетно. Нашли эту прекрасную идею сайте , там всё расписано подробно - инструкции, чертеж, фотографии..

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 43

@Umpnarne Ого, вы конечно, молодцы, но это уже печь целая! Я мужу предлагала купить такую, но его цена смущает. А для того, чтобы самостоятельно такую построить, нужно ведь еще и знаниями какими-то обладать

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

А у меня муж загорелся идеей купить на дачу керамический гриль . Он выбрал компактный уличный гриль, потому что модели побольше размером уже дорогие очень, да нам и не нужен большой. Говорит, что в нем можно и стейки жарить, рыбу, овощи, даже пиццу и пироги в нем можно готовить. Мне самой очень интересно уже попробовать в нем что-то приготовить

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика