Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу попробовать заказать для малыша всякие шмоты и все такое

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
20.1 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

появился малыш, а с ним куча хлопот...пусть они и приятные, но все же хлопоты...нужно столько всего покупать, просто жесть...а цены в городе не радуют, вот думаю, резонно ли будет через нет заказывать ?!!

7 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну конечно в интернете выгоднее, даже з учетом доставки, все равно вы будете в полюсе, ето факт.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря что покупать, и в каком обеме, иногд не выгоно, но если много брать тогда да, резон наверное.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Что по мелочи, всегда беру в городе, а если что то такое особенное, только в нете, , тут и манеж брал, и кроватку, постель для ребенка, все что нужно есть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@VALKO А вы что думали? Ребенок такое же живое существо и хлопот уж точно не избежать.))

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы хоть и покупали все заранее, чтобы потом в суете не бегать не искать ничего, но все-равно, что-то заканчивается, или что-то забыли и приходится бегать по магазинам, а с ребенком не всегда получается, особенно, когда он болеет. Поэтому, я решила, что лучше заказывать через интернет. Хочу попробовать заказать подгузники Мериес Кто-нибудь уже брал такие, что скажете?

Ответить
1 Ответ
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Самсонова Я бы советовала Вам последовать моему примеру, и приобрести детскую одежду оптом

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ой, и не говорите! Реально столько забот! И покупка вещей тоже не меньше вопросов вызывает! Надо купить очень много всего на первое время, плюс ребенок растет быстро, часто приходится и новую одежду покупать. У нас бывало и что то даже не успевали и поносить) Есть у меня магазин один на примете , я там не раз покупала малому вещи, когда только родился!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика