Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

С какого лучше брокера начать свой путь в бинарах

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
38.5 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

если именно сейчас войти в бинарные опционы, тогда какого лучше всего выбрать брокера, как новичку ???

9 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну знаешь, я бы вообшще на твоем месте не мпшыл бы сразу вкладывать, возьми того где есть демо счет, потренеруйся. Нужно очень хорошо понимать все стратегии и рынок в целом.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я вот пробовал на демо счете стал милярдером))) Все так круто получалось, решыл попробовать...и прогорел нафиг...так что не верю я в ето.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну топовых по бинарам и так не много, их реально несколько, можете посмотреть и ознакомиться вот тут, , так же будет полезно изучить стратегии и все такое.

Ответить

Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше вообще сейчас не начинать это дело, так как стабильности нет, постоянные скачки стоимости и люди быстро сливают свои бабки. Найдите какую-то другую альтернативную подработку без таких огромных рисков.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы вообще еще не пробовали торговать бинарными опционами или уже были попытки и они не принесли свои плоды? Брокера Binotrade не рассматривали ? Я все хочу через него начать торговлю, но почему-то каждый раз это откладываю. Не знаю решусь ли вообще когда-то, потому что страха и сомнений масса.

Ответить
Записи: 12
 Egos
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Здесь пишут как выбирать брокеров может поможет вам

Ответить
Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На рынке сейчас довольно много разных брокеров и тяжело выбрать одного из них. Нужно внимательно все изучить и тогда вы сможете заработать на этом неплохие деньги. Я за год изменил на бирже больше пяти брокеров. Мне нравится работать с Binomo, вот вам на статью, там вы можете найти много полезной информации об этом.

Ответить

alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Прежде чем начать торговать, рекомендую пройти обучение трейдингу с нуля , в данном направлении заработка очень важно знать все необходимые тонкости и постоянно практиковаться, для новичков будет очень полезно узнать как построить свое обучение что бы стать гуру торгов!

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую брокера ProofFX , он вообще идеальный, а новичку тем более придется по душе, так как отношение к трейдерам у него на высоте. Очень комфортно работать в его системе, где есть и платформа крутая, и обучение, и аналитика. А если каике-то вопросы останутся неясными, то менеджеры все подскажут, я часто поначалу к ним обращалась, все толково разъясняли. Вывожу на вебмани, заявки обрабатывают оперативненько, не приходится ждать самого главного по несколько дней.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика