Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 53 посетителя

Форум: Музыкальный форум
    Тема: А какой стиль в музыке предпочитаете Вы?
    • Emerald 06.03.08 в 15:38 «Ответить»
      Я вообще слушаю практически всё, нравится электро, хаус, техно (обажаю), транс и все направления этих стилей )))
      • 4eReP 06.03.08 в 16:40 «Ответить»
        Я вот, например в 2-группах играю Металл, а слушать могу всё от клубной музыки до Брутального Дэта. Единственное "направление", которое не перевариваю - русская попса!!! (в зарубежной хоть тексты не так ухо режут
        • malu 06.03.08 в 16:55 «Ответить»
          люблю техно.
          обожаю джаз и классику.
          очень нравится ретро, как наше, так и зарубежное.

а вобще слушаю много чего, редко что-то уж совсем раздражает
          из последнего - раздражает песня "Бабочки в моем животе". бредятина какая-то......девочка поет
        • Dark Night 27.04.09 в 14:49 «Ответить»
          Респект! тоже ненавижу попсу. не из-за музыки, а из-за отсутствия какого-либо смысла текста вообще. о чем поют - сами, наверное, не понимают
          • Jenya 16.12.17 в 00:54 «Ответить»
            Самая лучшая музыка Райхон Ганиева https://uzmusichd.net/category/rayhon-ganieva/ будет иметь незавидную судьбу, если доверится посредственной поэзии.
            • SnoopCat 06.02.18 в 20:23 «Ответить»
              попса это вообще хлам!!!
            • SerDmitt 06.03.08 в 17:08 «Ответить»
              Я увлекаюсь Melodic Death Metal, а в часности - Children Of Bodom! Помимо этого нравится классика старенькая, ну и, разумеется, весь металл в целом.
              p.s. Dragon Force - мастера гитары!!!
              • я death metal metal обожаю, в частности arch enemy u children of the bodom
                • SerDmitt 15.04.08 в 21:37 «Ответить»
                  Children Of Bodom - это реальнейшая банда, я считаю. Они показывают величайший профессионализм!!! Я пытаюсь их перемгровать - иногда делаю успехи
              • Вау 06.03.08 в 17:40 «Ответить»
                Ну, а что касается меня так я раньше только рок слушала Вряд ли вы сейчас с этим согласитесь ))
                сейчас я девушка и никак моя одежда не отображается в форме Стиля "Рока". Хотя, если честно: стиль мне мало симпатизировал, есть в ней какая-то неряшливость

на данный момент я слушаю все! почти все....рэп до сих пор не в моем понимании.
                Вот разве чтения текста можно отнести к музыки?!!!
                Мое ИМХО
                • Specter 06.03.08 в 18:34 «Ответить»
                  В основном уважаю ретро и классику!!! Вот это музыка!!! А все остальное полное Г...!!!!
                  Но могу и слушать все остальное.
                  • Emerald 06.03.08 в 19:25 «Ответить»
                    А мне ещё очень не нравится шансон, не понимаю как его можно слышать (((
                    • Specter 06.03.08 в 19:30 «Ответить»
                      Можно, только их очень мало!!!
                      • Emerald 06.03.08 в 19:39 «Ответить»
                        Можно конечно слушать всё...вопрос в том, будешь ли ты получать от этого удовольствие
                        • Specter 06.03.08 в 19:42 «Ответить»
                          Небольшое количество песен стиля шансон я вполне смогу слушать и получать от этого удовольствие.
                • В каждом направление можно найти достойные экземпляры..., кроме шансона. имхо
                  Больше тяготею к харду.
                  • Emerald 07.03.08 в 12:42 «Ответить»
                    Хард разный бывает...
                  • malu 07.03.08 в 12:50 «Ответить»
                    я тоже всегда с большой неприязнью относилась к шансону...
                    но.....
                    ШАНСОН (франц. chanson, "песня"
                    на самом деле у нас как обычно все опошлили и спутали. шансон - это в переводе с французского - песня. изначально шансоном называлась авторская песня, и только последнее время шансоном стали называть блатняк. а ведь это разные вещи. вот например Розенбаум? шансон или авторская песня?
                    • Emerald 07.03.08 в 13:03 «Ответить»
                      По мне, так это шансон, хотя не мне конечно судить, я в такой музыке ничего не понимаю)))
                      • Volgarik 07.03.08 в 13:32 «Ответить»
                        Современное понимание шансона с Розенбуном никак не вяжется...
                        Очень нравятся его песни!
                        • malu 07.03.08 в 13:58 «Ответить»
                          вот именно.
                          что современное понимание - корень зла.
                          • 4eReP 07.03.08 в 15:54 «Ответить»
                            Нет. Корень зла - это современное непонимание!
                            • Inacy 17.08.17 в 10:19 «Ответить»
                              Предпочитаю рок, метал ,классическую и духовную музыку. Главное, чтобы слова в песне были со смыслом, соответствующим моему мировоззрению. Любимая группа ДДТ.
                        • SerDmitt 07.03.08 в 15:58 «Ответить»
                          Шансон - не музыка. Раньше были возможно песни более или мение. Но сейчас - рассказ о тюремной жизни!
                        • bekmedia 09.01.18 в 16:42 «Ответить»
                          Я слушаю и качаю здесь http://uzklip.net
                        • magistr 07.03.08 в 19:57 «Ответить»
                          Слушая разную музыку под настроение, старый добрый рок Queen Scorpions Era много что там еще хорошего есть, мугу слушать наш рок Кино, Кипелов и Ария, могу слушать музыку направления New Eagee
                          Но только не русскую попсу, реп, шансон, техно, хайс и все в этом духе
                        • DoLceGaRRy 03.05.08 в 10:39 «Ответить»
                          Я тоже не люблю всякие там споры, какой стиль лучше, все равно ни к чему не придкте, кждому свое. Я слушаю все, какой стиль-без разницы. если песня понравилась, какая разница, в каком она жанре написана?но больше все-таки предпочитаю потяжелее, особенно альтернативу)))
                          • Specter 03.05.08 в 11:31 «Ответить»
                            Кстати заметил, почему то молодёжи больше нравится альтернатива, что то тяжелое. Поучму?
                            • DoLceGaRRy 03.05.08 в 11:35 «Ответить»
                              кому-то нравится потому что модно наверно. для кого-то важен стиль,сама одежда и манера поведения, кто-то подражает друзьям или тому, что играют по телевизору.ну а мне просто нравится, тем более я уже сказала, что не принципиально, какой стиль))
                              • Specter 03.05.08 в 11:38 «Ответить»
                                В твоем возрасте, я как раз это все слушал, но проходят года и что то меня эта музыка перестала вставлять. Я от неё скажем так почти убегаю.
                                • DoLceGaRRy 03.05.08 в 11:39 «Ответить»
                                  Может быть и у меня так будет, я непротив)))
                                  У меня нет такого, что там рок форэва, это моя жизнь и все такое)))
                                  Пройдет, так пройдет)))
                                  Пока меня все устраивает))
                            • Stepashka 04.06.09 в 22:41 «Ответить»
                              Потому что времена тяжёлые Помнится, мне нравилось под всякий трэш физику учить. Клин клином вышибает, так сказать))
                          • olapashton 03.05.08 в 13:24 «Ответить»
                            Люблю латино
                            • Pusher 03.05.08 в 20:50 «Ответить»
                              Стойка с дисками слева от стола.Снизу вверх:Нирвана,Майкл Джексон,Портишид,Пинк,Гориллаз,Франц Фердинанд,Дорс,Ленни Кравитц,Ферри Корстен,Фонарь,Кровосток,транс какой-то,Окенфольд,Моби,Дельфин,сборник минимал техно,Продиджи.
                          • Аноним 04.05.08 в 10:59 «Ответить»
                            ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ ПОД КОТОРУЮ МОЖНО АКТИВНО ДВИГАТЬ ПОПОЙ!
                          • Cuatrogatos 15.05.08 в 12:10 «Ответить»
                            Я люблю электронную музыку, способную менять настроение.
                          • SKEICH 24.01.09 в 13:48 «Ответить»
                            вобщем слушаю все........а в особенности рэп......лирика...гангстер.....и песни под гитару люблю
                            • vseslave 27.04.09 в 15:33 «Ответить»
                              25/17 последнее время. Раньше на фолк-металле сидел.
                              • Cloudwalker 27.04.09 в 17:00 «Ответить»
                                Speed Garage, 2-step, Drum'n'Bass, Bassline house, Dub, Minimal techno. Думаю не все правда поймут что это за стили)
                                • Natawkin 27.04.09 в 17:33 «Ответить»
                                  Под настроение могу слушать практически все!
                                  • А под какое настроение ты бы послушала про "Пырышки - пупырышки"???
                                    • noname 27.05.09 в 11:52 «Ответить»
                                      Когда поют 10-15 секунд в КВН )))

Меломан, неприемлю мешаную попсу, многое из долбёжного панк-рока и блатняк.
                                      • Natawkin 27.05.09 в 11:58 «Ответить»
                                        Вот вот только в КВН)))
                                    • deman 27.05.09 в 17:07 «Ответить»
                                      больше треша больше кача, а так конечно под настроение
                                    • sagem 29.05.09 в 15:46 «Ответить»
                                      А я вообще меломан, мне многие стили нравятся, но конечно только отдельные песни!!!
                                      • Stepashka 04.06.09 в 22:49 «Ответить»
                                        Что только не слушал. Благо - разносторонние друзья были. От классики до металла. Сейчас важнее смысл, а не музыка. Конечно, исполнение тоже важно. Но мне кажется сырые бардовские вещи или в стиле авторская песня - как-то ближе к душе, чем отлично исполненная, с хорошей аранжировкой "пустышка".
                                        • SKEICH 04.06.09 в 22:51 «Ответить»
                                          мне тоже важен смысл! особенно когда песня с историей
                                          • sagem 05.06.09 в 18:04 «Ответить»
                                            Но иногда и просто музыка классная хотя нет никакого смысла!!!
                                            • Stepashka 05.06.09 в 21:46 «Ответить»
                                              Бывает). Иногда слушаю дурацкие песни Пушного. Понимаю, что дурацкие, а настроение повышают). Ну и когда ботаешь или работу работаешь, тоже со словами не послушаешь особо - мозг выпадает.
                                            • Stepashka 05.06.09 в 21:44 «Ответить»
                                              С историей? Например? Меня пробивает "Родина" ДДТ. Не теряет своей актуальности Можно сказать, с историей))
                                        • Pa$ha 05.06.09 в 19:10 «Ответить»
                                          Все что можно слушать!!!!
                                          • sagem 06.06.09 в 12:44 «Ответить»
                                            Но ты же вроде не всё слушаешь???
                                            • Pa$ha 06.06.09 в 18:29 «Ответить»
                                              Ну да золотое кольцо и тому подобное не слушаю!!!
                                              • sagem 06.06.09 в 20:20 «Ответить»
                                                Да ладно сам мне говорил что любишь таких исполнителей!!!!
                                          • Natawkin 22.06.09 в 10:32 «Ответить»
                                            Подсела на блюзы и рок)))
                                            Просто слушаю и наслаждаюсь...
                                            • maksimka@ 28.06.09 в 22:16 «Ответить»
                                              по настроению
                                              • Traumer 03.12.09 в 19:21 «Ответить»
                                                предпочитаю электронную музыку двух направлений
                                                тяжелое: ebm/dark electro/techno-industrial
                                                релаксовое: lo-fi/lounge/trip-hop
                                                • Allis 04.12.09 в 20:13 «Ответить»
                                                  А я очень люблю слушать диско-80.И танцевать под неё!Только в наших клубах одна молодёж...И не очень уютно среди молодых старинцой трясти!И почему люди после 30-ти не ходят веселиться на дискотеку?
                                                  • Natawkin 04.12.09 в 20:51 «Ответить»
                                                    На самом деле ходят, только не в таком большом количестве как молодежь
                                                  • Мороз 05.12.09 в 18:51 «Ответить»
                                                    На проспекте Ленина есть клуб для тех кому за 30. попробуйте её посетить.
                                                    • Allis 05.12.09 в 23:13 «Ответить»
                                                      клуб для тех кому за 30...Это в каком месте-дом или клуб-название???Проспект-то длинный!
                                                      А если я пойду с более молодыми подружками,друзьями,то пропустят?
                                                      Или Вы там не были,не знаете?
                                                      Извините за лишние вопросы!
                                                  • чудо 14.12.09 в 23:51 «Ответить»
                                                    Я тоже люблю 80-ые и начало 90-х, предлагаю вместе потрести стариной
                                                    • чудо 14.12.09 в 23:51 «Ответить»
                                                      Я тоже люблю 80-ые и начало 90-х, предлагаю вместе потрести стариной
                                                      • Allis 16.12.09 в 13:55 «Ответить»
                                                        А я обрадовалась,что на диско пойду!!!
                                                        Посмотрев Ваш возраст-ЧУДО...Я же почти в 2раза старше!!!Какая у Вас старина???Вы рассмешить меня решили???
                                                        Спасибо!
                                                        • Natawkin 16.12.09 в 13:57 «Ответить»
                                                          А Вы так сильно придаете значение возрасту?
                                                          • Allis 16.12.09 в 14:59 «Ответить»
                                                            Нет,сильно значения не придаю,поэтому и хожу с молодыми,но чувствую себя иногда,как не в своей тарелке!
                                                            Да ещё фейс контроль...Может мне так кажется!
                                                            • Natawkin 16.12.09 в 15:49 «Ответить»
                                                              Конечно, кажется! Вы бы знали, как моя мама с тетей на дискотеке отжигают, хотя им далеко уже за 50. Чего стесняться-то? Хорошего настроения или того, что душа и тело просятся в пляс? Это же наоборот - ОТЛИЧНО
                                                              • Allis 17.12.09 в 11:30 «Ответить»
                                                                И где они зажигают?Где не приедем-везде молодёж!Надо что-то посолидней искать.А то действительно только поесть приходится,а килограммы сбросить-музыка не всегда подходящая.Смешивают к дискотоке 80х такой музон,что уши режет!
                                                                • Natawkin 17.12.09 в 11:34 «Ответить»
                                                                  На дискотеках, в принципе с молодежью и отжигают, не стесняясь возраста
                                                                • Мороз 17.12.09 в 21:50 «Ответить»
                                                                  Посмотреть бы на маму с тетей!
                                                          • чудо 16.12.09 в 19:04 «Ответить»
                                                            нет, я дествительно люблю музыку 80-х!
                                                            • Allis 17.12.09 в 11:40 «Ответить»
                                                              Я не спорю,что Вы любите 80е!Просто слова "тряхнуть стариной"в 21год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                              Я и хожу со своими дочкой, сестрой(Вашего возраста),да подружками(сколько в машину влезет!)!Им удобно на машине!!!
                                                              Мужики у всех домоседы!Так что,если Вам не скем,то можете присоединяться!
                                                              • Мороз 17.12.09 в 21:51 «Ответить»
                                                                Я тоже люблю музыку данного направления
                                                                • чудо 18.12.09 в 17:45 «Ответить»
                                                                  единомышленик, прпедлагаю всем стряхнуть стариной под свои любимые мелодии
                                                                  • Мороз 20.12.09 в 16:29 «Ответить»
                                                                    Ну, все стариной трясти не будут конечно. Я просто оторвусь....
                                                      • logrusdark 14.12.09 в 23:39 «Ответить»
                                                        Из тяжелой предпочитаю Hypocrisy.
                                                        Из поп, пожалуй M.Farmer.
                                                        Из академической однозначно Мусоргский и Шостакович... (ну и Бах конечно, как же без него)
                                                        • @rabesk@ 16.01.10 в 22:57 «Ответить»
                                                          Раньше слушала только русский рок,а теперь по настроению.Стала меломаном
                                                        • BloodyMary 17.01.10 в 11:52 «Ответить»
                                                          Я меломанка, поэтому слушаю, всё что мне нравится, рок, R&B, метал, хаус, поп, ска-панк и т.д. и т.п.
                                                          • zavelon 26.04.11 в 12:46 «Ответить»
                                                            вот послушайте....всем меломанам!! первая в топе
                                                            • BloodyMary 26.04.11 в 12:59 «Ответить»
                                                              А что именно за песня??? А то походит, что вы просто хотите заработать деньги на том, что я скачаю с депозитфайла
                                                              • Да вообще лажа какая-то.
                                                            • Инструментал, джаз
                                                              • Каких-то определенных предпочтений нет - рок, клаб, что-то особо цепляющее из попсы..
                                                                • Better 26.04.12 в 18:11 «Ответить»
                                                                  Я меломан - слушаю и попсу, и рок, и клубняк, под настроение)
                                                                  • Efffim 27.04.12 в 19:48 «Ответить»
                                                                    Предпочитаю русский рок, хотя к остальным стилям и исполнителям отношусь толерантно. Где-то мелькнуло про бабочек в животе - вот эта песня и подобные ей, пожалуй, исключения.
                                                                    • Я тоже люблю русский рок. Остальное - попса,техно,металл - как-то не слушаю.
                                                                    • Lymm 30.04.12 в 20:11 «Ответить»
                                                                      Лучше что-нибудь динамичное, и главное, чтобы музыка была качественной. В последнее время большу слуаю старый транс, Саймона Посфорда.
                                                                      • ShurikK 22.10.12 в 16:41 «Ответить»
                                                                        Я люблю русский рок, слушаю БИ2 и Кукрыниксов.
                                                                        • bimbaoo 13.12.12 в 16:01 «Ответить»
                                                                          мне нравится авангардное техно
                                                                          • Lalipuna 25.01.13 в 13:52 «Ответить»
                                                                            больше всего нравится Джаз,например Nino Katamadze
                                                                            • Kira11 29.01.13 в 17:35 «Ответить»
                                                                              люблю западную попсу Леди Гага, Бьёнси)))
                                                                              • adamant 30.01.13 в 10:41 «Ответить»
                                                                                Я люблю американский и французский реп,еще нравится dub step
                                                                              • Санта 28.09.13 в 10:48 «Ответить»
                                                                                Однозначно ответить на такой вопрос невозможно, так как я люблю и рок, и джаз, и блюз, и классику... Могу сказать только одно, что я люблю МУЗЫКУ, а не примитивную попсу.
                                                                                • nathalie 11.11.15 в 11:09 «Ответить»
                                                                                  Кто-то увлекается женским роком? Недавно познакомилась с творчеством группы "Спата".Никто не слушал?
                                                                                  • Horstone 13.11.15 в 17:47 «Ответить»
                                                                                    вот полностью согласен! не важно , что за стиль, главное, чтобы был смысл, а не пустая бессодержательная песенка
                                                                                • Odin123 29.04.16 в 19:00 «Ответить»
                                                                                  Люблю рок и тяжелый , вот это сила ! Как врубишь, мурашки по коже .
                                                                                  • Apollodo 26.06.16 в 21:31 «Ответить»
                                                                                    Панк навсегда
                                                                                    • grifa 03.07.16 в 23:29 «Ответить»
                                                                                      Много какие стили слушаю. Не ограничиваюсь одним или двумя.
                                                                                      • strolla 03.07.16 в 23:37 «Ответить»
                                                                                        Поддерживаю вас. Я тоже не привязана к одному стилю. Забираю в плейлист все что нравится.
                                                                                        • Yasmina 18.07.16 в 09:07 «Ответить»
                                                                                          Я меломанша )в любом стиле музыки есть любимые компазиции...
                                                                                          • inna27_1 24.08.16 в 10:01 «Ответить»
                                                                                            классическую люблю
                                                                                            • Аноним 24.11.16 в 14:57 «Ответить»
                                                                                              У меня тоже так же. Нет исключительно одного любимого направления в музыке.
                                                                                            • Аноним 25.11.16 в 13:26 «Ответить»
                                                                                              Согласна с Вами. Всё чисто под настроение!
                                                                                            • ezeVika 09.09.16 в 16:08 «Ответить»
                                                                                              Хаус в последнее время тоже нравится)
                                                                                              Кто из Питера, кстати, идете на Соколова на Конюшенную?
                                                                                              • DenisKot 23.11.16 в 11:55 «Ответить»
                                                                                                Я люблю британский поп. Звучит очень качественно.
                                                                                                • Я люблю очень разную музыку, но и сам обожаю по управляться в умении играть))) В моём арсенале гитара и синтезатор! Синтезатор в последнее время занимает у меня больше внимания, может потому что новый себе купил и хочется его освоить побыстрее. Это ни с чем несравнимое удовольствие, когда ты сам можешь воспроизводить свои любимые мелодии.
                                                                                              • RitaSkiter 21.02.17 в 15:50 «Ответить»
                                                                                                мне тоже нравятся практически все направления )) нов последнее время блюз по душе.. слушаю радио с блюзом [
                                                                                                • Freik 18.03.17 в 20:33 «Ответить»
                                                                                                  главное со смыслом
                                                                                                • А мне нравится любая музыка, хотя предпочтение отдаю русским песням. Сейчас ещё столько прикольной музыки появилось, столько новинок. А вообще я обычно музыку слушаю и качаю здесь http://music.я.ws Тем более там всегда новая музыка, и есть из чего выбрать.
                                                                                                  • Аноним 12.06.17 в 17:50 «Ответить»
                                                                                                    У меня любимого стиля точно нет. Всё чисто под настроение))
                                                                                                  • блюз, соул
                                                                                                    • Я тоже могу слушать абсолютно разные жанры. будь то классика, поп, транс, классика и т.д. Но, все равно, ближе всего для меня рок http://oxy.fm/?genre=1 (здесь слушаю и скачиваю, всегда добавляют новинки), нравится и русский, и зарубежный.
                                                                                                      • katevik1988 09.07.17 в 23:16 «Ответить»
                                                                                                        Тоже могу слушать любую музыку, лишь бы ритм мелодия были хорошими.
                                                                                                    • Sеvka 11.07.17 в 13:21 «Ответить»
                                                                                                      Я слушаю все, особенно под настроение.
                                                                                                      • alisa22 23.07.17 в 10:39 «Ответить»
                                                                                                        На этом сайте собрана большая коллекция плей-листов: музыка российских исполнителей и зарубежных, инструментальные композиции, музыка разных жанров и для разных занятий. Есть и подборки для настроения: утреннего, бодрого, рабочего, романтического… Понравившиеся треки можно не только послушать, но и скачать https://uzmusichd.net/category/russkaya-muzyka
                                                                                                        • Nizhan 11.08.17 в 18:04 «Ответить»
                                                                                                          Я просто меломан
                                                                                                          • lexuss18 11.08.17 в 18:23 «Ответить»
                                                                                                            Я как-то тоже раньше страдал только роком, а теперь перешел на все, что классно звучит. На портале http://oxy.fm/ удается выбрать самую разнообразную музыку и поэтому и клубняк слушаю , и реп, а также не забываю и про русский рок.
                                                                                                      • Tryla 22.08.17 в 14:39 «Ответить»
                                                                                                        Посмотрите вот это видео, возможно вам понравится http://goldtubes.info/onlain/newsvideoQm41WF9ZQkNNQkk
                                                                                                        • olja87 23.10.17 в 18:44 «Ответить»
                                                                                                          У меня все зависит от настроения.
                                                                                                          • Serafima1 25.10.17 в 10:07 «Ответить»
                                                                                                            Предпочитаю слушать рок, металл, классику, классику в рок обработке.
                                                                                                            • JackBlack 02.11.17 в 20:57 «Ответить»
                                                                                                              Я предпочитаю Нью эйдж всем стилям
                                                                                                              • Слушаю музыку по настроению. Не важно какой стиль. Главное, чтобы нравилась.
                                                                                                                • Bristol 12.11.17 в 17:40 «Ответить»
                                                                                                                  Любимые песни есть во всех направлениях. Только хоррор не мое) Мерлин Менсон не впечатляет)
                                                                                                                  • Jenya 15.12.17 в 23:26 «Ответить»
                                                                                                                    Музыка Озодбек Назарбеков https://uzmusichd.net/category/ozodbek-nazarbekov/ это откровение более высокое, чем муд­рость и философия.
                                                                                                                    • Jenya 16.12.17 в 00:35 «Ответить»
                                                                                                                      Музыка Улугбек Рахматуллаев https://uzmusichd.net/category/ulugbek-rahmatullayev/ должна играть но отношению к поэтиче­скому произведению ту же роль, какую по отношению к точному рисунку играет яркость красок.
                                                                                                                      • Определенного вида не выделяю. Люблю красивую музыку и песни со смыслом. Не перевариваю клубняк и рэп.
                                                                                                                      • ЖеняМ 26.12.17 в 12:42 «Ответить»
                                                                                                                        Я очень люблю восточную и рок.
                                                                                                                        • tascha56 11.01.18 в 09:01 «Ответить»
                                                                                                                          А вы слушали новый популярный клип популярной певицы Irin Chaple
                                                                                                                        • Нравится Энигма. Жаль, что нет больше этой группы.
                                                                                                                          • Alyaska 04.02.18 в 16:22 «Ответить»
                                                                                                                            Для меня главное, чтобы музыка была хорошая и качественная. Предпочитаю слушать наших исполнителей.
                                                                                                                          • Donna 21.02.18 в 08:52 «Ответить»
                                                                                                                            я слушаю то, что нравится. Не зависит от стиля. Но вот рэп терпеть не могу
                                                                                                                            • bekmedia 23.02.18 в 15:44 «Ответить»
                                                                                                                              Привет всем! Мне нравися рингтоны. Я каждый день скачать рингтоны http://toprington.net/
                                                                                                                          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                                                                                          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода