При покупке через н...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

При покупке через нет будет ли дешевле

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
8,043 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вот будет ли дешевле и главное без подделок, если искать запчасти в нете. Есть варианты купить дешевле чем на рынке у дядя Васи и только один развод?

5 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ну эт надо выписать цены в интернет магазинах, потом ходить по дядь Васям и прочим конторкам у которых нет интернет магазинов. Думаю что в интернет магазинах в основном будет дешевле.

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 87

@Boltik6 Мы шины купили в интернет-магазине  Не новые правда, а б/у, но качество отличное, а цены - доступные. Почитала отзывы прямо на сайте от клиентов, все довольны, никто не жалуется, цены гораздо ниже, чем у конкурентов. Я считаю, что через интернет можно купить реально качественный товар

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

На прямую пробуйте покупать, на заводе откуда ваш автомобиль, там и оригинал будет, и конечно же цены нормльные будут.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Покупать в городе всегда дороже, ну ето и понятно, навар надо же иметь.. Но все же, из интернет-магазинов могу порекомендовать . Цены ниже чем у меня в городе, конечно я не знаю что у вас за авто, но тут выбор большой, думаю вам подойдет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@VALKO Ну опять же , смотря у кого и что покупать
Я вот например в инете нашел такой поперечный рычаг за 700 грн - , а у меня в городе такой же 1110 стоит.
ДА, там еще почтовые расходы обошлись в 70 грн. Но блин, всеравно дешевле же. Но тут опять же, нужно искать , сравнивать, нельзя сказать, что в интернете всегда дешевле.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика