Думаю попробовать ч...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Думаю попробовать через нет купить диванчик

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
42.7 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

кто то рисковал покупая диван через интернет, есть резон ????? Или в результате те же деньги ??? и не подсовывали ли вам какую то подделку ?

13 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

был опыт, купил диван, цена отличная, качество дивана понравилось, прочитал много негативных отзывов, уже думал кинули меня, т.к. цена на диван была просто шикарная, но все норм, просто задержали доставку. Сборщики сами жаловали что все клиенты жалуются на доставку но такого что бы совсем не привезли у них точно не бывает. Если готовы ждать - можно и через интернет

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

я конечно не диван покупал , а кресло компьютерное , но именно через интернет я выбрал то, что хотел. Потому что в супермаркетах продают один ширпотреб,а в сети интернета выбирай чего хочешь. С креслом - всё нормально доставили, крепко держит мой зад и спину ,я доволен .

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мой диванчик покупался на сайте . По моей просьбе заменили цвет подушек, хотя такая опция на сайте не предусмотрена. Сиденье не мягкое и не жесткое, спать сначала было непривычно, но потом понравилось. Раскладывается легко.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Klinton Конечно покупайте, будет намного дешевле и сэкономите своё время. Я вот недавно покупал себе компьютерный столик, так реально не считая доставки сэкономил несколько сотен ре. Кстати, брал я через интернет магазин мебели . Здесь что цены норм, что выбор просто огромный.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Lopatnik тоже себе сейчас диван подбираю, хочу вместо кровати на нем спать

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Jannys А почему нет? Я недавно себе тоже кровать заменила на диван, заказала который через интернет-магазин , мне понравилось, что там выбор большой и при этом качество высокое. Аналогов таким диванам нет, а главное у дивана ортопедический полноценный матрас, который полностью заменяет удобную кровать

Ответить

Irina78
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Заказывала много раз и себе и близким советовала мягкую мебель на фабрике Фиеста Мебель
Хорошие не сильно кусачие цены и есть доставка по всей России. У меня уже два дивана и кресло и никаких проблем пока не возникало.

Ответить
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, могу сказать что в покупках через интернет на сегодня нет риска. Знаю так как себе покупали диван на Barin House. Если еще только выбираете могу вам посоветовать почитать статью там описано как подобрать стиль, цветовую гамму и прочее

Ответить
evv15
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю, лучше взять в мебельном магазине, так как вы уже понимаете какой он будет

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Посмотрите в магазине мебели Георг , там мебель качественная.

Ответить

Millanna
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я себе классный диван для гостиной заказала в интернет-магазине мебели Uniprim, там выбор просто шикарный, вариантов масса. Вы точно себе что-то подберёте. А недавно там же заказали кресло для руководителя. Оборудовала себе рабочий кабинет на время коронавируса, чтобы удалённо полноценно работать. Кресло просто шикарное - Baron из кожзама, бежевое. Удобное, спина не устаёт, даже если долго работаю.

Ответить
1 Ответ
Millanna
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 11

@Millanna Ещё раз ссылочка на сайт: https://uniprim.ru/ofisnye-kresla/ofisnye-kresla/kresla-dlya-rukovoditelya/ Может кому пригодиться. Сравнивали цены, тут оптимальные.

Ответить
Дмитриi
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Резон есть. Выбор больше чем в магазинах. Плюс сразу ты можешь прочитать отзывы и о фирме и о модели(правда не всегда))
Плюс у тебя всегда есть возможность при доставке осмотреть и вернуть если что-то не понравилось

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика