Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок крестнице

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
46.5 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет, у меня у крестницы в мае день рождения, исполняется годик. Естественно, нужно подарить что-нибудь хорошее, нужное. Вообще, в голову пришла идея подарить велосипед, но ей то всего годик, а на вырост как-то не то, не хочется чтоб стоял еще пару лет. Что еще посоветуете?

14 Ответов
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну да, наверное велосипед еще слишком рано, может хотя бы с двух лет. А пока можно подарить толокар, они вроде с 12 месяцев как раз. И сейчас много разновидностей, есть даже со звуковыми и световыми эффектами.

Ответить
Mirochka
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну это же девочка - там вариантов для подарков просто море, среди самых распространенных: куколки, кукольные домики, мебель для кукол, наборы детской посуды, одежда в конце концов. Можно еще всякие развивающие игрушки, сейчас очень модные интерактивные роботы от Фишер Прайс.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72
Borisich
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Не обязательно, что на детском велосипеде можно кататься с 2х или 3х лет, можно и с года. Понятное дело, что первый год вы будите катать на нем ребенка сами, с помощью ручку управления, а когда ребенок подрастет, то сможет и сам крутить педали и рулить. Вот посмотрите, на этом продаются детские велосипеды от 1 года.

Ответить

Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я вам посоветую зайти на сайт интернет магазина детских спортивных товаров , у них есть и качели, и горки, и велосипеды, и беговелы, и многое другое, что может порадовать вашу крестницу)) хотя моей дочери подарили на годик велосипед и в 1 год и 3 мес. мы уже ездили на велосипеде с ручкой, пристегивались и айда в парк))

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посоветуйтесь в идеале с родитеялми

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Много вариантов конечно имеется чтоб поздравить ребенка в годик, но я если честно, то тоже считаю, что лучше поговорит с родителями, ведь обычно в таком возрасте дарят одежду, а она не нужная, а вот родителям наверно же все таки лучше знать - что им необходимо и конкретно для малышки, тем более что крестница. Я кстати вот здесь заказывала торт ребенку на годик - тоже как вариант думаю можно иметь ввиду))

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Можно подарить цепочку

Ответить
2 Ответов
 jrs
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 44

@sincere Ну я дарила своей на день рождение телефон, а на новый год вот планирую купить золотое кольцо, которое мы присмотрели, ну и какой-нибудь такой подарок . Такие подарки всегда будут ценны, да и красивы, главное чтобы ребенок его не потерял, что часто бывает.

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@sincere Согласна с вами, мне кажется что цепочка отличный вариант подарка, останется у ребенка как память на долгие годы. Если заинтересовал вариант посмотрите в магазине Крещение https://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Велосипед конечно рано в таком возрасте, а вот беговел подарить можно. Проще говоря, беговел - это велосипед без педалей, ребёнок толкается ногами и едет. Если не знаете с чего начать выбор, ознакомьтесь с рейтингом лучших беговелов . Вам бы я посоветовала выбрать самый лёгкий. Ещё мы в год во всю гоняли на самокате. Но у детей все индивидуально, кто-то и в три года ни на чем не умеет кататься.

Ответить
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

На годик еще рановато такой подарок, но вот на 2 отлично подойдет . Он как раз рассчитан на детей такого возраста. Ребенок будет занят обучению катания, что позволит родителям спокойно прогуливаться по набережной.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Подарите ювелирное изделие. Это на вырост, но будет память и ценный подарок. и потом можно будет дополнять

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я не думаю, что ювелирные изделия - подходящий подарок для маленького ребенка. Когда у моего брата родилась долгожданная девочка, я на крестины купил небольшие подарки молодой маме и малышке, а основным подарком стал красивенный торт на заказ для детей Ведь обычно у молодых родителей голова занята другим, а момент торжественным делают такие вот моменты

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика