Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как можно отличить нормального тур оператора от лохотрона...

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
47.9 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

что скажете по тур операторам, вобще на сколько важно тчательно его подбирать, бывают ли кидалова, и как отличить ??

7 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Важно конечно, но главное просто посмотреть условия, почитать отзывы, за частую етого хватит что бы определиться с выбором, уже несколько раз так вот подбирал, и скажу что пока на подставы не попадал, хотя по разным ехал операторам.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Туроператоров дофига, реально, но я сколько подбирал, исходил только из условий и цен, подбирал стану куда хочу ехать, да и все...не скажу что очень изучал хоть раз турператора, просто подобрал, да и все....

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я два раз ехал через компанию, , вот реально круто, было, да второй раз были нюансы, но не со стороны тур оператора, а были проблемы в самом отеле, хотя мне ето потом все же возместили, так что в общем доволен.

Ответить

Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я считаю, что нужно обращаться к нормальным компаниям. Например мы недавно отправлялись в тур от этой компании- https:// Качественно и надёжно. Советую!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Алексей_Кумаро Наверно только по отзывам знакомых Вам людей можно отличить такие конторы.

Ответить
Мартов Дима
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Андрей Ветров Это точно. Всем верить нельзя.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Мартов Дима думаю, что отдых на море - это то что всем нам нужно! недавно ездил по путевке от этой компании https://
друзья мои! недорого, все включено, шикарно, с комфортом) полечу через них еще, мне понравилось

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика