Покупаете ли одежду...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупаете ли одежду, брендовую через нет

32 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
27.6 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в каких брендовых магазинах покупаете одежду, и берете ли через интернет

31 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну я не гонюсь за брендами, покупаю что мне нравиться, считаю так правельно...не в брендах крутость...ну а если нормальный товар то какая разница бренд или нет

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я затариваюсь на рынке, и плевать мне на бренд, ка крутою марку, я понимаю так, что красиво и мне идет, и цена нормальная то и покупаю.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я покупал уже несколько раз в интернете, на сайте, тут очень крутие есть вещи, действительно классные. Не скажу что цена низкая, она нормальная за качественный товар.

Ответить

Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, конечно, покупаем, тем более, что сейчас в свободном доступе промокоды. Например, вчера заказала крутые адиковские кроссовки по промокоду - Неплохая экономия получается)

Ответить
4 Ответов
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@darin

в каких брендовых магазинах покупаете одежду, и берете ли через интернет

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@DenisKot Муж тоже любит его. Правда в магазинах цены на него конечно не очень низкие....

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@LisaV

в каких брендовых магазинах покупаете одежду, и берете ли через интернет

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Станислав Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мне нравится бренд dsquared, есть даже сайт где представлена одежда только dsquared. Цены приемлимые по нынешнему курсу доллара.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@irafomich94 Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить
dianina_1989
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я покупаю и всегда довольна остаюсь.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Из последнего платье себе покупала для вечеринки по размеру село идеально и брендовое, плюс еще и цен ачерез интернет ниже, чем в магазинах

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Ledydy Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить

Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я боюсь покупать в интернете бренды за исключением магазина Кашемир и Шелк. У них действительно подлинные вещи, даже Cividini имеется)) А в остальных магазинах не рискую делать покупки, иди знай что там у них в продаже...

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Городуша Бан за спам. Смотрите приват.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я покупаю бренд только без предоплаты, а то сейчас развелось брендовых вещей, по 10$, тянут с турции, футболки там по 3$ лейбы дг ляпнули и вперед, качество ниочем. Пока остановился на этом интернет магазине тут вещи без предоплаты и качество приемлемое. правда доставка бывает долгая

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я в последнее время покупаю тут себе одежду там можно и бренд выбрать и фасон и цены для меня приемлемые по сравнению с магазинами нашего города.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

покупаю вещи давно уже в основном через интернет, заказываю на сайте одежды оптом хорошего качества , вещи брендовые, отшиваются в Европе, имеются сертификаты качества, вещи стильные, мне нравятся почти все их линейки.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Cikabu В интернете брать можно. Это удобно и быстро. Главное смотреть, чтобы это действительно был сайт бренда, а не копия. Производители могут позволить себе большие скидки, но тут уже ориентируйтесь по верхней цене. Отличный тому пример вот https://

И помните, проще купить дороже но качественную обувь, которую можно носить годами, чем ширпотреб, (а он тоже денег стоит) что порвется и ноги попортит. Вроде простой совет - часто забываем.

Ответить

Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я покупаю на официально сайте НМ.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@MelnykMaria А кто не любит красивые и качественные вещи, а наверное никто). Вот лично мне очень нравиться носить стильные костюмы, а в частности бренда Grinvir. Что с виду смотрится шикарно, что качество просто безупречное, а если покупать через интернет магазин то получиться намного дешевле, чем в магазинах. А причина в том, что контора торгует оптом, но есть шоу рум, где можно купить по оптовой цене в розницу. Так что присмотритесь, может какой то уже смотрит на вас.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Lopatnik Бан за спам. Смотрите приват.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика