Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие препараты есть альтернативными виагре

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
5,091 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

какие есть средства, медикаментозные, для продления потенции, и всего такого, кроме обычной и дорогой виагры ??

5 Ответов
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не стоит увлекаться подобного рода стимуляторами, лучше начните с приема у уролога, очень часто бывает что проблема с эрекцией только симптом более серьезного заболевания. Могу посоветовать вам клинику АльтраВита, там отличные специалисты.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сей час много препаратов, ести типа дженарики, есть разние импортные препараты, они за частую в разы дешевле виагре.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Согласен по поводу дженариков, они во составу как та же виагра, на вот по цене на много дешевле, так как ето препараты которые не пришли всех проверок.

Ответить

Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Я могу вам посоветовать препарат дапоксетин, , цена порядка полторы тысячи за десять таблеток, не знаю что по цене с виагрой, но етот препарат реально работает.

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Насколько могу сказать по собственному опыту, что Левитра – это самое лучшее средство для потенции. Новейшая формула данного препарата и активное вещество - Варденафил - помогает достичь невероятных успехов в сексуальной жизни. Этот препарат подойдёт практически любому мужчине старше 18 лет. Побочные действия у него выявляются крайне редко. Я такой препарат приобретал в этом магазине . У них отличные цены и курьер привозит в этот же день.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика