Как дорого и быстро...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как дорого и быстро могут перетянуть диваны ??

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
4,736 Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Дома два дивана, один угловой. уже поизносились сверху а так еще крепкие и прослужат долго. дешевле сделать перетяжку мебели, чем купить новую. Посоветуйте хорошего мастера по перетяжке мебели

10 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно, сделать перетяжку мебели дешевле, чем купить новую мебель, тем более когда средства не позволяют шиковать...так что ето вариант, только вот найдите путевое ателье

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я знаю даже что можно самому как то ето сделать, может не так круто получилось бы но возможно, только я вот опасаюсь испортить все )

Ответить
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это вам нужно обратиться в компанию "Альфа , они как раз занимаются перетяжкой диванов экологически чистыми материалами. В каталоге можно выбрать. Так же и другими видами работ, связанные с мебелью, зайдите на их сайт, посмотрите. Делают качественно и в срок. Цены нормальные.

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Актуально. Спасибо за контакты. Обязательно обращусь.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Можно попробовать с гарантией перетяжку делать, тогда вы будете знать, кому претензий в случае неудачной перетяжки предъявлять. Сам в свое время заказывал тут перетяжку , все понравилось...

Ответить
Анна_Пунцова
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У нас диван в гостиной тоже поизносился внешне, но по качеству всё устраивало. Решили перетянуть, муж сам этим занимался. Тут главное - выбрать качественный материал для перетяжки. Мы покупали экокожу для мебели на vinylko.ru - . Она достаточно прочная, приятная на ощупь и с ней легко работать.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Анна_Пунцова Как по мне, лучше всего купить новый диван

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Kate92 Лично мое мнения, что новый диван гораздо лучше купить, чем заниматься перетяжкой старого. Все-равно вы не найдете точь-в-точь такую ткань как на новjм диване. Так, что посморите кожаные диваны на , это мебель от производителя, так что цены гораздо ниже чем магазинах.

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

каждый берет по разному

Ответить

AlinaSemenowa
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У меня муж этим занимается. Пишите в личку.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика