Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стоит ли устанавливать душевую кабину...

14 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
39.1 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

хочу установить дома вместо ванной душевую кабинку. Говорят что это слишком дорого. Кто устанавливал?что скажите?

13 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы в прошлом году установили!! ! Почему дорого?? ? не дороже хорошей чугунной ванны! Просто наслаждаться в пене уже не сможете))))))

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

у меня душевая кабина. не скупись, бери хорошую. проследи, чтоб при установке сделали постамент под кабину. у нас сливы в канализацию делают слишком высокие. получается застой воды в колене и со временем из под кабины начинает течь. а так- очень удобно. после того, как мы сами все доделали, мне понравилось.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ну такое

Ответить

Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда я задумал ставить душевую кабинку, также долго сомневался. И у меня была масса вопросов, касательно её установки. Когда отправился на поиски ответов в интернет, прочитал вот эту статью: , где нашел всю необходимую информацию, которая помогла мне сделать всё правильно.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это довольно практично на сегодняшний день. Конечно это не всегда дешево. Здесь все зависит от фирмы душевой кабины и других составляющих.

Ответить
1 Ответ
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Вера Истомина и от того, кто будет устанавливать

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мы заменили ванну на душевую кабину с высоким поддоном. Заказывали в магазине [URL] https://finn-rus.ru/ у них напрямую от производителя. Кабина очень удобная и ребенку удобно купаться. Всем рекомендуем. Спасибо.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@chexin Установка и монтаж тоже присутствуют?

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я вам так скажу, не сильно дороже установки новой ванны. Решение как по мне отличное для маленькой ванны, сами так же поступили при ремонте, мы лично обращались в эту компанию услугами остались довольны. Цены за установку у всех компаний разнятся!

Ответить
1 Ответ
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@helldone просто все равно изредка, но захочется ванную принять!

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я скажу так, что да, удовольствие не из дешевых. Но она экономит пространство в ванной комнате, и если вы не любите валяться в ванной, вы цените свою время, то лучше её взять. При этом лучше взять хорошую, надёжную, пусть за приличные деньги. А то мы вот взяли дешевенькую, так пришлось недавно тут новую дверь покупать и менять. Потому что родная просто клинила, а в итоге вообще сломалась. Вот, что значит - продешевить.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

почему? не дороже, чем установить ванную!

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы говорите о чем? Об именно установке или покупке самой кабины? Я не очень понимаю, чем этого все вам обойдется дороже, чем устанавливать ту же ванную. Все также надо делать доводы, все также подключать. Так что то на то и выходит. Уже выбрали конкретную душевую? Я знаю, где можно купить ! Как раз сэкономите, если не хочется тратить так много!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика