Дешевле ли и резонн...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дешевле ли и резоннее брать шубу в нете ??

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
7,232 Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Где купить качественную шубу для жены? Вы покупали за какую цену? и резонно ли искать вариант в интернете, или не получиться дешевле ??

8 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

на меховой ярмарке жена вместо шубы выбрала комбинированое пальто из меха норки и пуховика с капюшоном за 65000 руб. в самом деле смотрится отлично

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

По цене конечно дешевле можно найти чем в городе, но нужно понимать что ето риск, так как вы же проверить не можете, да и если что потом доказывать тоже сложно.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Можно в нете, можно в городе, благо выбор сейчас огромный. А для своей я выбирал здесь . Цены приемлемые, консультанты не навязчивые, советуют по делу.

Ответить
3 Ответов
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Oldmen65 Мне кажется в интернете опасно покупать шубу

Ответить
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Adel А почему опасно? Если покупать у надежного продавца с многолетним опытом и хорошими отзывами - это всегда выгоднее, чем в реальных магазинах. Я покупала шубу в интернете и ничуть не разочарована. Даже наоборот и считаю, что мне повезло: купила качественную вещь с большой скидкой. Так что, не стоит сомневаться.

Ответить
Олия
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Dinochka В интернете значит и правда выгоднее покупать.

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В интернете любая вещь будет дешевле, ведь нет наценки, которая ставиться в магазинах из-за аренды помещения для продажи вещей. Если купить дубленку в Москве в бутике и точно такую же вещь в этом интернет-магазине , то цены будут заметно отличаться далеко не на пару сотен рублей.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Umpnarne Я бы не рискнула покупать шубу в интернете, могут подделку прислать

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика